ঢাকা বুধবার, ১৪ অক্টোবর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • পুলিশ হেফাজত থেকে কয়েকঘন্টা পর মুক্তি পেলেন জাপা নেতা হাবুলসহ ৬ জন ঢাকা মেডিকেলে নেওয়া হলো হাসানুল হক ইনুকে ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত বিএনপি নেতা জিয়া সিকদার কার্যক্রম নিষিদ্ধ আ'লীগ নেতা হিরশিৎ ও সঞ্জিত মন্ডল বিরুদ্ধে সাতলায় মন্দিরের জমি দখলের অভিযোগ   ঢাকা থেকে সৌদিগামী ৮৬টি ফ্লাইট বাতিল, ভোগান্তিতে ১৩৪৯০ যাত্রী মমতা ব্যানার্জীকে ছুরিকাঘাতের চেষ্টা স্কুলে ভর্তি পরীক্ষা বাতিল চেয়ে রিট হাইকোর্টের কার্যতালিকা থেকে বাদ মার্কিন অস্ত্রেও সুরক্ষা নেই, সৌদি আরবকে নাস্তানাবুদ করছে হুথিরা কলাপাড়ায় গর্ভবতী নারীকে মারধর ও সন্তান হত্যার প্রধান আসামি গ্রেপ্তার আধুনিক বাদ্যযন্ত্রের প্রভাবে ঢাক-ঢোল কারিগরদের ব্যবসায় ভাটা
  • মঠবাড়িয়ায় ভেজাল শিশু খাদ্য মজুদ, দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

    মঠবাড়িয়ায় ভেজাল শিশু খাদ্য মজুদ, দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    ভেজাল শিশু খাদ‍্য মজুদ ও বিক্রির দায়ে পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায়  ভোক্তা অধিকারের অভিযানে দুই ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করা হয়েছে। 

    আজ রোববার দুপুরে পিরোজপুর ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতরের সহকারী পরিচালক দেবাশীষ রায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে এ জরিমানা করেন। এতে নকল শিশু খাদ্য বাজারজাত করার দায়ে দুই প্রতিষ্ঠানকে ৩১ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

    এর মধ্যে মঠবাড়িয়া পৌর শহরের দক্ষিণ বন্দর ওয়ান বেকারী প্রতিষ্ঠানের মালিক মো. শাহজাহানকে চার হাজার টাকা ও শহরের সদর রোডের মানিক স্টোরের মালিক ইউনুস মিয়াকে সাতাশ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। 

    পিরোজপুর ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণের সহকারি পরিচালক দেবাশীষ রায় বলেন, অভিযুক্ত দুই ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ভেজাল শিশু মজুদ করে বাজারজাত করে আসছিলো।  যা শিশুদের স্বাস্থ্য ঝুঁকি। ভোক্তা অধিকারের এধরণের অভিযান অব্যহত থাকবে।
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ