ঢাকা বৃহস্পতিবার, ২৮ মে ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বিসিসির সাবেক জনপ্রিয় কাউন্সিলর সৈয়দ জাকির হোসেন জেলালের পঞ্চম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত কোরবানির পশুর হাটে মহিষের গুঁতায় দুই ক্রেতা নিহত দাঁতের যন্ত্রণায় ছটফট করছেন নেতানিয়াহু, নেয়া হলো হাসপাতালে বরগুনায় দুর্গন্ধ থেকে মিললো অজ্ঞাত নারীর অর্ধগলিত লাশ বরিশালে বেপরোয়া বাসের ধাক্কায় মা-বাবা ও শিশু সন্তান নিহত বরিশালের বিশিষ্ট চিকিৎসক ও সমাজসেবক ডা. সৈয়দ হাবিবুর রহমান আর নেই বরিশাল নগরীর সাগরদীতে ডিম বিক্রির আড়ালে ফেনসিডিল ব্যবসা, গ্রেপ্তার ৪ পাথরঘাটায় সাবেক মেয়র আনোয়ার গ্রেপ্তার টানা তাপপ্রবাহে ভারতের এক রাজ্যে ১৬ জনের মৃত্যু বরিশালে কদর বেড়েছে  তেঁতুল গাছের খাটিয়ার
  • করোনায় আরও দুজনের মৃত্যু

    করোনায় আরও দুজনের মৃত্যু
    করোনার প্রতীকী ছবি
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    দেশে করোনায় আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় দুজন প্রাণ হারিয়েছেন। এ সময় ভাইরাসটিতে আক্রান্ত হয়েছেন ৪ জন। শনিবার (২১ জুন) রাতে স্বাস্থ্য অধিদফতরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোলরুম থেকে পাঠানো ডেঙ্গুবিষয়ক এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

     
    এতে বলা হয়, সবশেষ ২৪ ঘণ্টায় ২১১ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এতে শনাক্তের হার ১ দশমিক ৯০ শতাংশ। এর আগে শুক্রবার (২০ জুন) ৬ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়।
     
    নতুন করে ৪ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হওয়ায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ২০ লাখ ৫১ হাজার ৯৪২ জনে। আর নতুন করে দুজনের মৃত্যু হওয়ায় মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২৯ হাজার ৫১০ জনে অপরিবর্তিত রয়েছে।
     
    বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, করোনায় চলতি বছরে ১১ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ ছাড়া একই সময়ে করোনা শনাক্ত হয়েছে ৩৯৭ জনের।
     
    স্বাস্থ্য অধিদফতরের তথ্যমতে, ২০২০ সালের ৮ মার্চ দেশে করোনাভাইরাসের প্রথম রোগী শনাক্ত হয়। এর ১০ দিন পর ১৮ মার্চ করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রথম একজনের মৃত্যু হয়।
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ