ঢাকা সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • সাগরে গভীর নিম্নচাপ, সোমবার তৈরি হতে পারে ঘূর্ণিঝড় উদ্বোধনী ম্যাচের মতো ডি থ্রি টি-টোয়েন্টির ফাইনালও বরিশালে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে ডোবায় ইতালি পরিবহন নদীতে মাছ ধরায় নিষেধাজ্ঞায় পরিবার নিয়ে কষ্টে দিন কাটছে জেলেদের নিউইয়র্ক স্টেটের বার পরীক্ষার সনদ পেলেন বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত তাসিন স্থানীয় নির্বাচন:  বরগুনায় ইসলামী আন্দোলনের ৪৫ প্রার্থী ঘোষণা ‎বরিশাল তরুণ সাংবাদিক ঐক্য পরিষদের সভাপতি ওমর ফারুক, সম্পাদক আল আমিন গাজী সাঈদীর মামলার বাদী মুক্তিযোদ্ধা মানিকের লাশ দাফনে বাধা, গোপনে গার্ড অব অনার বরিশালে বিএনপি নেতার উদ্যোগে বিদ্যালয়ের দখলকৃত জমি উদ্ধার ও মাজার কার্যক্রম বন্ধ নাজমুল হত্যার বিচার দাবিতে বরিশালে বিক্ষোভ
  • ভারতের বিপক্ষে টস জিতে ফিল্ডিং নিলো বাংলাদেশ

    ভারতের বিপক্ষে টস জিতে ফিল্ডিং নিলো বাংলাদেশ
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সুপার এইটে নিজেদের প্রথম ম্যাচে অস্ট্রেলিয়ার কাছে হেরে গেছে বাংলাদেশ। আজ ভারতের বিপক্ষে বাঁচামরার ম্যাচ খেলতে নেমেছে নাজমুল হোসেন শান্তর দল। এই ম্যাচ হারলে আসর থেকে বিদায় নিশ্চিত হয়ে যাবে বাংলাদেশের।

    টুর্নামেন্টে নিজেদের অস্তিত্ব টিকিয়ে রাখার লড়াইয়ে এই ম্যাচে টসভাগ্য হয়েছে বাংলাদেশের। টস জিতে ফিল্ডিং করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন বাংলাদেশ অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্ত। ব্যাট করার আমন্ত্রণ জানিয়েছেন ভারতীয় অধিনায়ক রোহিত শর্মাকে।

    কেন ফিল্ডিং নিয়েছেন, তার কারণ হিসেবে শান্ত বলেন, ‘তাদেরকে কম রানের মধ্যে সীমাবদ্ধ রাখতে চাই এবং সেটি তাড়া করে আমরা ম্যাচটি জিততে চাই। আমরা কন্ডিশন সম্পর্কে জানি। বাতাসের একটি বিষয় আমাদের মাথায় আছে। আশা করি, আমরা ভালো করতে পারবো। উইকেট ভালো। ১৫০-১৬০ ভালো স্কোর বলে মনে করি।’


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ