ঢাকা বুধবার, ২৯ জুলাই ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বাংলাদেশে ইয়াবা আসক্তি নিয়ে আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমে ভয়ঙ্কর তথ্য এনসিপির গাড়িবহরে ছাত্রদলের হামলার অভিযোগ, সারজিসসহ আহত অনেকে বিএনপি নেত্রী আফরোজা খানম নাসরীনের পিতাকে হাসপাতালে দেখতে গেলেন বিএম কলেজ অধ্যক্ষ  জাপানে ভূমিকম্পে ধসে পড়েছে শপিংমল, বহু হতাহতের শঙ্কা ভোলায় ভাড়া বাসা থেকে পুলিশ সদস্যের মরদেহ উদ্ধার সাড়ে ৭ বছরে সড়কে ঝরেছে ৭৩৬৪ জন শিক্ষার্থীর প্রাণ ২৬ টুথপেস্টে মাইক্রোপ্লাস্টিক: বিশেষজ্ঞ কমিটি গঠনে নির্দেশ হাইকোর্টের রাষ্ট্রপতি নির্বাচন নিয়ে প্রাথমিক আলোচনা হয়েছে, দিনক্ষণ ঠিক হয়নি প্রতিটি শিক্ষার্থীকে অন্তত একটি গাছ লাগিয়ে তার পরিচর্যার দায়িত্ব নিতে হবে: তথ্যমন্ত্রী  কৃষিবান্ধব সরকার কৃষকের দোরগোড়ায় সেবা পৌঁছে দিবে: এমপি হাফিজ ইব্রাহিম 
  • ঝড়ের কবলে পড়ে বরিশালে লঞ্চডুবি

    ঝড়ের কবলে পড়ে বরিশালে লঞ্চডুবি
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    বরিশালে ঝড়ের কবলে পড়ে ‘এমভি ইনজাম’ নামে একটি লঞ্চডুবির ঘটনা ঘটেছে। এ সময় লঞ্চে থাকা ১৬ যাত্রীই নিরাপদে তীরে ফিরেছেন।

    আজ (১৫ জুন) সকালে জেলার কাজীরহাট এলাকার লতা নদীতে এ ঘটনা ঘটে। 

    এমভি ইনজামের সুকানি নিজাম জানান, সকাল সাড়ে ৬টার দিকে হিজলা থেকে ১৬ যাত্রী নিয়ে বরিশালের উদ্দেশে যাত্রা শুরু করি। সকাল সাড়ে ৭টার দিকে কোনো কিছু বুঝে ওঠার আগেই ঝড় শুরু হয়। এতে লঞ্চের তলা ফেটে যায়। দ্রুত আমরা পাড়ে নোঙর করে যাত্রীদের নামিয়ে দেই৷ এতে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। সবাই নিরাপদ। আশা করছি, লঞ্চ মেরামত করে শুক্রবারের (১৬ জুন) মধ্যে বরিশালে পৌঁছাতে পারব।

    বরিশাল নদী বন্দর কর্মকর্তা আবদুর রাজ্জাক জানান, একতলা এই লঞ্চটি বরিশাল টু হিজলা রুটে লঞ্চ চলাচল করে। লঞ্চটি থেকে যাত্রীরা নিরাপদে পাড়ে নেমেছেন। ঝড়ে লঞ্চটির পেছনের অংশ ডুবে গেছে। ডুবে যাওয়া অংশ তুলতে এরই মধ্যে ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।


    আরজেএন
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ