ঢাকা শনিবার, ২৫ জুলাই ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বরিশাল নগরীর ২৭নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে মতবিনিময় সভা স্পিকার হাফিজ উদ্দিন আহমেদ ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হওয়ায় লালমোহনে আনন্দ মিছিল মাত্র ৭ হাজার টাকা বিনিয়োগে ৫৩৭ কোটির সাম্রাজ্য গড়লেন তরুণী ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হলেন হাফিজ উদ্দিন আহমদ গুরুতর অসুস্থতার কারণে পদত্যাগ করেছেন রাষ্ট্রপতি : বঙ্গভবন অবসরের সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত মেসির! রাজকীয় বিদায়ের প্রস্তুতি আর্জেন্টিনার পদত্যাগ করলেন রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন মোদীর আশ্বাসে থামছে না আন্দোলনকারীরা, কর্মসূচি চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা রাষ্ট্রপতি পদ শূন্য হলে ৯০ দিনেই ভোট, যেভাবে নির্বাচন করে ইসি রাষ্ট্রপতির পদত্যাগ নিয়ে সংবাদ সম্মেলন ডেকেছেন স্পিকার
  • পাথরঘাটায় পরিত্যক্ত বাড়ি থেকে অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার

    পাথরঘাটায় পরিত্যক্ত বাড়ি থেকে অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার
    পরিত্যক্ত বাড়ি থেকে উদ্ধার করা অস্ত্র ও গোলাবারুদ থানায় নিয়ে আসে পুলিশ। 
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    বরগুনার পাথরঘাটার একটি পরিত্যক্ত বাড়ি থেকে অস্ত্র, গোলাবারুদ ও এক’শ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করেছে পাথরঘাটা থানা-পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার সদর ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের জাফর হাজির একটি পরিত্যক্ত ঘর থেকে এগুলো উদ্ধার করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন পাথরঘাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল বাশার।


    পাথরঘাটা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মামুন বলেন, ওয়ারেন্ট ভুক্ত আসামি ধরতে এএসআই মিরাজ, তারিকুল ও শরিফুলকে নিয়ে সদর ইউনিয়নের রুহিতা এলাকায় যাই। যাওয়ার পথে বড় টেংরা এলাকার একটি পরিত্যক্ত ঘরের ভেতরে অনেক সিগারেটের ধোঁয়া দেখতে পাই। তখন এখানে কারা আছেন, দেখতে সামনের দিকে এগিয়ে গেলে চার/পাঁচজন পালিয়ে যান। পরে স্থানীয়দের নিয়ে ঘরটি তল্লাশি করলে একটি বালিশের ভেতরে থেকে দেশীয় পাইপ গান, একটি কার্তুজ ও একটি ব্যবহৃত খোসা ও এক’শ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়।


    স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান আলমগীর হোসেন বলেন, সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে জানতে পারি এখানে এলাকায় কিছু বখাটে ছেলেদের আড্ডা রয়েছে। তবে এ অস্ত্র কার তা পুলিশ তদন্তে বেরিয়ে আসবে।


    ওসি আবুল বাশার বলেন, ধারণা করা হচ্ছে সাগরের ডাকাতেরা এখানে সংঘটিত হওয়ার চেষ্টা করছিল। এ ছাড়াও এলাকার বেশ কিছু বখাটে এখানে আড্ডা দেওয়ার অভিযোগ আছে। বিভিন্ন দিক সামনে রেখে গভীরতর তদন্ত চলছে।


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ