ঢাকা বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • দু-এক দিনের মধ্যে পদত্যাগ করতে পারেন রাষ্ট্রপতি এমপি গাজী নজরুলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে সিইসি ও স্পিকারকে জামায়াতের চিঠি গৌরনদীতে শিক্ষার্থীর টিফিনের রুটিতে মিলল ব্লেড ব্রাজিলভক্ত ১৭ শিক্ষার্থীকে পিটিয়ে হাসপাতালে পাঠালেন আর্জেন্টিনাভক্ত শিক্ষক এবার বরিশাল শিক্ষা বোর্ডে এইচএসসি পরীক্ষায় সর্বোচ্চসংখ্যক পরীক্ষার্থী অনুপস্থিত বিএম কলেজে ছাত্রীদের নিয়ে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য শিক্ষকের, তদন্ত কমিটি গঠন বিসিসির লাইটম্যানদের মাঝে সাইকেল ও রেইনকোট বিতরণ লিওনেল মেসিকে বিশ্বকাপের সেরা ফুটবলার ঘোষণা আইএফএফএইচএসের এমপি গাজীর বিষয়ে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেবে কমিশন: ইসি সচিব ফের ধসে পড়ল পায়রা বন্দরের আবাসিক এলাকার সীমানা দেওয়াল
  • স্বাস্থ্য কর্মকর্তার বদলির আদেশ প্রত্যাহারের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ

    স্বাস্থ্য কর্মকর্তার বদলির আদেশ প্রত্যাহারের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আবুল খায়ের রাসেলের বদলির আদেশ প্রত্যাহারের দাবিতে খুলনা-বরিশাল আঞ্চলিক মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেছে এলাকাবাসী। বৃহস্পতিবার (২৪ মার্চ) সকাল ১০টায় রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনের আঞ্চলিক মহাসড়কে এ কর্মসূচি পালন করা হয়।  

    বিক্ষোভ শেষে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়। কর্মসূচি চলাকালে দুই ঘণ্টা আঞ্চলিক মহাড়কের দুই পাশে অসংখ্য যানবাহন আটকা পড়ে।

    মানববন্ধনে বক্তব্য দেন স্থানীয় শাহীন মৃধা, মাহামুদুল হাসান, সামসুল হক বাচ্চুসহ অনেকে।

    বক্তারা অভিযোগ করেন, ডাক্তার আবুল খায়ের রাসেল একজন দক্ষ চিকিৎসক। উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে তিনি বিনামূল্যে সিজারিয়ান অপারেশ চালু করেন। এতে স্থানীয় একটি ক্লিনিকের মালিক ক্ষিপ্ত হয়ে ডাক্তার রাসেলের বিরুদ্ধে নানা অপপ্রচার শুরু করে। নামে বেনামে স্বাস্থ্য বিভাগের বিভিন্ন স্তরে মিথ্যা ও বানোয়াট অভিযোগ করে। এমনকি ফেসবুকেও অপপ্রচার চালানো হয় ডাক্তার রাসেলের বিরুদ্ধে। এতে ক্ষুব্ধ হয়ে নিজেই আবেদন করে অন্যত্র বদলি হন ডাক্তার রাসেল। এ খবর ছড়িয়ে পড়লে স্থানীয় জনতা এ কর্মসূচির আয়োজন করে। পরে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের ডাক্তার, নার্স ও কর্মকর্তা কমর্চারিরাও এতে যোগ দেন।  

    তাঁর বদলির আদেশ প্রত্যাহার না করা হলে কঠোর আন্দোলনের হুশিয়ারি দেন কর্মসূচিতে অংশ নেওয়া ব্যক্তিরা। পরে জেলা প্রশাসক মো. জোহর আলী ও পুলিশ এসে অবরোধকারীদের শান্ত করেন। দুই ঘণ্টা পরে অবরোধ তুলে নেন স্থানীয়রা।

     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ