ঢাকা সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫

Motobad news

আমতলীতে পাঁচ নারীকে পিটিয়ে আহত 

আমতলীতে পাঁচ নারীকে পিটিয়ে আহত 
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

বরগুনার আমতলীতে জমি জমা বিরোধকে কেন্দ্র করে হামলার ঘটনা ঘটেছে । এতে ৫ নারী আহত হওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। উপজেলার কুকুয়া ইউনিয়নের আমড়াগাছিয়া গ্রামে শুক্রবার (৩০ এপ্রিল) সকাল ৯ টায় এ ঘটনা ঘটে । এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলে আহতদের পরিবার সূত্রে জানা গেছে । জানাগেছে, উপজেলার কুকুয়া  ইউপির আমড়া গাছিয়া গ্রামে খালেক সরদার গংদের সাথে একই গ্রামের  মন্টু গংদের  সাথে দীর্ঘদিন যাবৎ জমি জমা নিয়ে বিরোধ চলে আসছে।  

শুক্রবার সকাল ৯ টায়  খালেক সরদারের বাড়ীতে ঢুকে মন্টু গংরা তাদের বাথরুম (লেট্রিন) সরিয়ে ফেলতে বললে কথাকাটাকাটি হয় । এসময় একপর্যায়ে মন্টু সরদার. শাকিল সরদার,  রাকিব সরদার, মস্তফা সরদার, নাসির সরদার, সহিদ সরদার রাসেল সরদার, মামুন সরদার  সদলবলে  খালেক সদরদারের স্ত্রী রুনা বেগম (৪২) মেয়ে পপি (২১) আরেক মেয়ে লিপি (১৮)কে মারধোর করে গুরুতর আহত করে। মন্টু গংরা দেশিয় অস্ত্রদ্বারা রুনা বেগমের মাথায় কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম করে। 

পপি ও লিপিকে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে  ফেলে রেখে চলে যায় । স্থানীয় আহতদের  উদ্দার করে আমতলী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন । আমতলী হাসপাতালের  কর্তব্যরত চিকিৎসক রুনা বেগম ও পপি ও লিপির অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাদের উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শেবাচিত হাসপাতালে প্রেরন করেন।  আহত রুনা বেগমের স্বামী খালেক সরদার বলেন, জমিজমার বিরোধ নিয়ে  মন্টু সরদারের সাথে একাধিকবার সালিশ বৈঠক বসেছে। মন্টু সরদার কোন সালিশ বৈঠক মানেনা। তারা গায়ের জোরে আমাদের  বসত বাড়ী থেকে চলে যেতে বলে।  এর পূর্বেও আমাদের  মন্টু গংরা মারধোর করেছে।  আজ আমার স্ত্রী ও দুই মেয়েকে  দেশীয় অস্ত্রদ্বারা কুপিয়ে  লাঠি দ্বারা   পিটিয়ে আহত করেছে  । আমি এ ঘটনার ন্যায় বিচার চাই।  

এ ব্যাপারে অভিযুক্ত মন্টু সরদার মারধোর করার কথা স্বীকার করে  মুঠোফোনে  জানান, আমাদের পক্ষের ও  রিনা বেগম (৪০) শিউলি বেগম (২২) আহত হয়েছে।  আমতলী থানার অফিসার ইনচার্জ মো. শাহআলম হাওলাদার মুঠোফোনে বলেন, এখোনো কোন অভিযোগ পাইনাই। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে। 
 


এইচকেআর
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন