ঢাকা বুধবার, ২২ এপ্রিল ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম

বাবুগঞ্জে চুরি যাওয়া মাহিন্দ্র উদ্ধার, আটক-২

বাবুগঞ্জে চুরি যাওয়া মাহিন্দ্র উদ্ধার, আটক-২
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

বাবুগঞ্জ থানায় মামলা দায়েরের ৪ ঘণ্টার ব্যবধানে চুরি হওয়া একটি মাহিন্দ্র উদ্ধার করা হয়েছে এবং সফল অভিযান চালিয়ে মাহেন্দ্র চুরির ঘটনায় জড়িত ২ জনকে আটক করেছে বাবুগঞ্জ থানা পুলিশ। চুরির সাথে জড়িত জসিম উদ্দিন এবং আলী আকবর নামের দুইজনকে জেলার গৌরনদী থানা পুলিশের সহযোগিতা নিয়ে বুধবার দিবাগত রাত আড়াইটায় আটক করা হয়েছে।   

আটককৃতদের স্বীকারোক্তি অনুযায়ী একইদিন রাতে সাড়ে ৩ টায় বাবুগঞ্জ উপজেলার এয়ারপোর্ট থানাধীন চাঁদপাশা ইউনিয়নের দরিয়াবাদ এলাকা থেকে মাহিন্দ্রটি উদ্ধার করা হয়।
এ ঘটনায় মাহেন্দ্র মালিক জুলহাস বাবুগঞ্জ থানায় অজ্ঞাত নামা আসামী করে একটি চুরি মামলা দায়ের করেন।

মামলা সূত্রে জানাযায়, গত ৩ নভেম্বর বিকেল সাড়ে ৫ টায় বাবুগঞ্জ বাজার এলাকা থেকে  মাছ বহনকারী একটি মাহিন্দ্র চুরি হয়ে যায়। মাহিন্দ্রটি গোপালগঞ্জের কোটালিপাড়া থেকে মাছ বহন করে বাবুগঞ্জ বাজারে এসেছিল। চালক মোঃ জুলহাস ফকির মাছ নামিয়ে মাহিন্দ্রটি বাবুগঞ্জ বাজারস্থ সরোয়ার চেয়ারম্যানের বাসার সামনে রেখে গাড়ির চাবি নিয়ে গোসল ও দুপুরের খাবার খেতে যান। বিকেল সাড়ে ৫টায় তিনি চেয়ারম্যান বাসার সামনে গিয়ে দেখেন তার মাহিন্দ্রটি নেই। মাহিন্দ্র না পেয়ে শুরু হয় গাড়ি চালক জুলহাস ও তার সহযোগী হাফিজুর রহমানেরর খোঁজাখুঁজি। তারা বাজারসহ সম্ভাব্য স্থানে খুঁজে কোথায়ও না পেয়ে বাবুগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের করেন।

বাবুগঞ্জ থানার ওসি মোঃ মাহাবুবুর রহমান বাবুগঞ্জ বাজারে মাহিন্দ্র চুরি হওয়া স্থানের সিসি টিভির ধারণ করা ভিডিও দৃশ্য দেখে সঙ্গীয় পুলিশ নিয়ে অনুন্ধানে নামেন। পরে বাবুগঞ্জ থানার এসআই মাহতাব (মামলার তদন্তকারি) গৌরনদী থানার এসআই আব্দুল হক এর সহযোগিতা নিয়ে চুরির সাথে জড়িতদের আটক ও তাদের স্বীকারোক্তি অনুযায়ী চুরি যাওয়া মাহিন্দ্র উদ্ধার করেন।

ওসি মাহবুবুর রহমান বলেন, আমারা সিসি টিভির ফুটেজ দেখে সন্দেহভাজনদের রাতের মধ্যে আটক করতে সক্ষম হয়েছি। এটা বাবুগঞ্জ থানা পুলিশের সফলতা।

 


এমবি
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

সর্বশেষ