ঢাকা শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫

Motobad news

পিরোজপুরে সাবেক প্রেমিককে কুপিয়েছে সাবেক প্রেমিকা

পিরোজপুরে সাবেক প্রেমিককে কুপিয়েছে সাবেক প্রেমিকা
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

পূর্বপ্রেম ও আর্থিক দেনা-পাওনার জেরে সাবেক প্রেমিককে কুপিয়ে আহত করেছেন সাবেক প্রেমিকা। আহত সাগর খলিফা (৩০) মঠবাড়িয়া উপজেলার সাপলেজা ইউনিয়নের ফুলঝুড়ি গ্রামের আজিজ খলিফার পুত্র।
 
রোববার (৩১ অক্টোবর) দুপুরে পিরোজপুর সদর উপজেলার দক্ষিণ নামাজপুর এলাকায় সাবেক প্রেমিকার বাড়ির সামনের রাস্তায় এ ঘটনা ঘটেছে বলে জানিয়েছেন পিরোজপুর সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আ. জা. মোঃ মাসুদুজ্জামান।

আহত সাগর বলেন, আমার সাথে হামলাকারী নামাজপুর এলাকার আলী আকবরের কন্যা নুসরাত ফারিয়া (২২) এর সাথে ৫ বছরের প্রেমের সম্পর্ক ছিল। তখন সে আমার কাছ থেকে বিভিন্নভাবে টাকা নিয়েছে। আমার বিভিন্ন জায়গায় জমি ও মাছের ঘেরসহ মাছের ব্যবসা আছে। আমাদের প্রেমের সম্পর্ক ২ বছর আগে ভেঙে যাওয়ার পর তার পরিবারের সাথে টাকার বিষয়ে অনেকবার সালিস বসানো হয়েছে এবং বিষয়টিতে আমি মিলে গিয়ে সমাধানও করেছি। কিন্তু সে গত কয়েকদিন যাবৎ আমার সাথে আবারো যোগাযোগের চেষ্টা করলে আমি তা এড়িয়ে যাই।

আজ মঠবাড়িয়া থেকে এসে আমি আমার নামাজপুরের জমি দেখতে আসি। জমি দেখা শেষ করে শহরে যাওয়ার পথে নুসরাত কিছু লোক নিয়ে আমার উপর হামলা করে আমাকে কুপিয়ে আহত করে। পরে স্থানীয়রা আমাকে উদ্ধার করে জেলা হাসপাতালে নিয়ে আসে।

স্থানীয় ইউপি সদস্য নুরুল ইসলাম শেখ বলেন, তাদের বিভিন্ন সমস্যা নিয়ে বিভিন্ন সময়ে সালিস করা হয়েছে। ঘটনার বিষয়ে শুনেছি। পরবর্তীতে জেনে বিস্তারিত জানাবো।

জেলা হাসপাতালের মেডিকেল আফিসার ডা. রানা সাহা বলেন, সাগরকে আহত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছিল। তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদান শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

পিরোজপুর সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আ. জা. মোঃ মাসুদুজ্জামান বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। আহতদের পক্ষে কোনো অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

 


এমবি
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন