ঢাকা শনিবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • ডেঙ্গুতে মারা গেলেন বরগুনার এমপির শাশুড়ি  কলকাতায় রাস্তায় রাত কাটাচ্ছেন বাংলাদেশিরা উদ্বোধন হতে যাচ্ছে দক্ষিণাঞ্চলের প্রথম ক্যান্সার হাসপাতাল বরগুনায় সেতু ভেঙে খালে, শিক্ষার্থীসহ গ্রামবাসীর ভরসা নৌকা র‍্যাব-৮'র ২১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিএমপি কমিশনারের অংশগ্রহণ মধ্যরাতে দুই বিভাগের শিক্ষার্থীদের সংঘর্ষে উত্তপ্ত ববি    পরকীয়া সন্দেহে স্ত্রীকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ, স্বামী গ্রেপ্তার ববি গণতান্ত্রিক ছাত্র কাউন্সিলের নেতৃত্বে ভূমিকা- জান্নাত-এডিসন বিশ্ববাজারে খাদ্যপণ্যের দাম ২০২২ সালের পর সর্বোচ্চ : জাতিসংঘ সাংবাদিক এম মিরাজ হোসাইনের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া
  • কলাপাড়া শাখার প্রিমিয়ার ব্যাংকের ২২ বছর পূর্তি উদ্যাপন

     কলাপাড়া শাখার প্রিমিয়ার ব্যাংকের ২২ বছর পূর্তি উদ্যাপন
    কলাপাড়া শাখার প্রিমিয়ার ব্যাংকের ২২ বছর পূর্তি উদ্যাপন
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    উন্নয়নের লক্ষ্যে অবিরাম আমাদের পথচলা শ্লোগানকে সামনে রেখে বুধবার পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলা শাখার প্রিমিয়ার ব্যাংকের ২২ বছর পূর্তি উদ্যাপন করা হয়। এতে কেক কেটে অনুষ্ঠানের সূচনা করেন প্রিমিয়ার ব্যাংক শাখা ব্যবস্থাপক মো. মাহাবুবুল আলম।

    প্রিমিয়ার ব্যাংক শাখার ডেপুটি ম্যানেজার রুখসান-আরা ইসলালের সঞ্চলনায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কলাপাড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি মো. হুমায়ুন কবির, সাধারণ সম্পাদক এসএম মোশাররফ হোসেন মিন্টু, প্রথম সকাল পত্রিকার সম্পাদক-প্রকাশক কাজী আল মামুন, প্রথম আলো পত্রিকার কলাপাড়া উপজেলা প্রতিনিধি নেছারউদ্দিন আহমেদ টিপু, জনকণ্ঠের প্রতিনিধি মেজবা উদ্দীন মান্নু, যায়যায় দিন ও প্রথম সকাল পত্রিকার প্রতিনিধি চঞ্চল সাহা, আজকালের প্রতিনিধি রাসেল মোল্লাসহ অন্যান্য সংবাদকর্মী এবং ব্যবসায়ী, সামাজিক ও রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ।

    অনুষ্ঠানে প্রিমিয়ার ব্যাংকের সার্বিক অবস্থা তুলে ধরে আলোচনা করা হয় এবং আগামীতে ব্যাংকের সেবা গ্রাহকদের দ্বারে অতি সহজে পৌছে দেয়া যায় তার সুব্যবস্থা করা হবে ব্যাংক কর্তৃপক্ষ ইঙ্গিত দেন। এছাড়া ব্যাংকের শাখা ব্যবস্থাপক মো. মাহাবুবুল আলম ব্যাংকের মঙ্গল কামনায় সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানান।

     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ