ঢাকা বুধবার, ১০ জুন ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • পটুয়াখালীতে হাত-পা বাঁধা গৃহবধূ উদ্ধার, স্বামী ও শ্বশুর গ্রেপ্তার উজিরপুরে দুই বাসের সংঘর্ষ, আহত ১২ বরিশালে হাম উপসর্গে আরও এক শিশুর মৃত্যু প্রশাসনিক কার্যক্রমে দক্ষতা, স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করতে হবে মোহাম্মদপুরে ডট ইন্টারনেটের করপোরেট কার্যালয়ে হামলা-লুটপাট, আহত ২   মানচিত্র থেকে হারিয়ে যেতে বসেছে বরিশাল নগরীর ১৭ খাল  মঠবাড়িয়ায়-পিরোজপুর সড়কে ব্রিজ ভেঙে খালে ট্রাক, ১০ রুটের যান চলাচল বন্ধ ২১ বছর পর অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে বাংলাদেশের ঐতিহাসিক জয় জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতার বিভাগীয় পর্যায়ের কার্যক্রম অনুষ্ঠিত  বরিশালবাসীর চিকিৎসাসেবায় একটি গুরুত্বপূর্ণ আস্থার কেন্দ্র জেনারেল হাসপাতাল: বিসিসি প্রশাসক
  • ছক্কা হাঁকিয়ে নিজ দলের ফ্রিজ ভাঙলেন বেয়ারস্টো

    ছক্কা হাঁকিয়ে নিজ দলের ফ্রিজ ভাঙলেন বেয়ারস্টো
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের ১৫০ রান তাড়া করতে নেমে ১৩৭ রানে গুটিয়ে গেল সানরাইজার্স হায়দরাবাদ । কিন্তু মুম্বাইয়ের রান তাড়া করতে নেমে হায়দরাবাদের দুই ওপেনার ক্যাপ্টেন ডেভিড ওয়ার্নার ও জনি বেয়ারস্টোর ব্য়াটিং দেখে মনে হচ্ছিল তারাই ম্যাচটা বের করে দেবেন।

    গতকাল শনিবার (১৭ এপ্রিল) বিধ্বংসী মেজাজে ব্যাট করছিলেন ব্রিটিশ উইকেটকিপার-ব্যাটসম্যান জনি বেয়ারস্টো। অ্যাডাম মিলনে ও ট্রেন্ট বোল্টের মতো বোলারকেও তিনি বোলার মনে করছিলেন না। আর তার সবচেয়ে বড় প্রমাণ মিলল ম্যাচের তৃতীয় ওভারে তৃতীয় বলেই।

    বোল্টের সেই বলে গগনচুম্বী ছক্কা হাঁকান বেয়ারস্টো। আর সেই বল গিয়ে লাগে বাউন্ডারি লাইনে ডাগআউটের পাশে থাকা হায়দরাবাদ দলের ড্রিঙ্কসের ফ্রিজে। বল লেগে চুরচুর করে ভেঙে যায় ফ্রিজের কাঁচ। বেয়ারস্টোর তাণ্ডবলীলা এরপরেও চলতে থাকে। 

    কিন্তু অষ্টম ওভারের দ্বিতীয় বলে ক্রুনাল পাণ্ডিয়ার বলে হিট উইকেট হয়ে যান তিনি। ২২ বলে ৪৩ রানের ইনিংস খেলে সাজঘরে ফেরেন বেয়ারস্টো। এদিন ৩টি চার ও ৪টি ছয় মারেন তিনি। তিনি যখন ফেরেন তখন দলের স্কোর ৬৭। এত ভাল শুরু করেও হায়দরাবাদ সেটা ধরে রাখতে পারল না। শেষ ওভারে এসে বাজিমাত করে মুম্বাই।


    /ইই
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ