ঢাকা বৃহস্পতিবার, ২৮ মে ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বিসিসির সাবেক জনপ্রিয় কাউন্সিলর সৈয়দ জাকির হোসেন জেলালের পঞ্চম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত কোরবানির পশুর হাটে মহিষের গুঁতায় দুই ক্রেতা নিহত দাঁতের যন্ত্রণায় ছটফট করছেন নেতানিয়াহু, নেয়া হলো হাসপাতালে বরগুনায় দুর্গন্ধ থেকে মিললো অজ্ঞাত নারীর অর্ধগলিত লাশ বরিশালে বেপরোয়া বাসের ধাক্কায় মা-বাবা ও শিশু সন্তান নিহত বরিশালের বিশিষ্ট চিকিৎসক ও সমাজসেবক ডা. সৈয়দ হাবিবুর রহমান আর নেই বরিশাল নগরীর সাগরদীতে ডিম বিক্রির আড়ালে ফেনসিডিল ব্যবসা, গ্রেপ্তার ৪ পাথরঘাটায় সাবেক মেয়র আনোয়ার গ্রেপ্তার টানা তাপপ্রবাহে ভারতের এক রাজ্যে ১৬ জনের মৃত্যু বরিশালে কদর বেড়েছে  তেঁতুল গাছের খাটিয়ার
  • কেঁদে কেঁদে করোনা থেকে মুক্তির আশায় নদীর কাছে কান্না!

    কেঁদে কেঁদে করোনা থেকে মুক্তির আশায় নদীর কাছে কান্না!
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    করোনা থেকে মুক্তির জন্য বলেশ্বর নদীর কাছে কেঁদে কেঁদে শ্রদ্ধার্ঘ্য নিবেদন করেছেন বাগেরহাটের চিতলমারী উপজেলার চরডাকাতিয়া গ্রামের বিশ্বাসীরা।

     বিগত প্রায় ২০০ বছরের ঐতিহ্য চৈত্রসংক্রান্তির ‘নীল চড়ক’ উৎসব এবার অনাড়ম্বরভাবে করোনার প্রার্থনায় পরিণত হয়। বন্ধ রয়েছে ঐতিহ্যবাহী ডাকাতিয়ার চৈত্রের মেলা।

    আজ বৃহস্পতিবার চিতলমারী উপজেলার চরবানিয়ারী ইউনিয়নের ডাকাতিয়া সর্বজনীন শ্রীশ্রী কালীমন্দিরের সভাপতি রমেশ বিশ্বাস জানান, করোনার বিধি-নিষেধ মানতে এবার ২০০ বছরের ঐতিহ্যবাহী ডাকাতিয়ার চৈত্রের মেলা রয়েছে।

     রীতি মানতে অনাড়ম্বরভাবে পাটনৃত্য, ধারালো দায়ের ওপর নৃত্য শেষে বলেশ্বর নদীর কাছে বিশ্বাসীরা প্রার্থনা করেছেন। যাতে করোনার মহামারি থেকে বাংলাদেশসহ বিশ্ববাসী রক্ষা পায়।
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ