ঢাকা সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫

Motobad news

রবির সিইও'র পদত্যাগ

রবির সিইও'র পদত্যাগ
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

মোবাইল ফোন অপারেটর রবি আজিয়াটার প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) মাহতাব উদ্দিন আহমেদ পদত্যাগ করেছেন।

এতে বলা হয়েছে, রবির সিইও ও এমডি হিসেবে সফলতার সঙ্গে পাঁচ বছর দায়িত্ব পালন শেষে মাহতাব উদ্দিন আহমেদ তার চুক্তি আর নবায়ন না করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। আগামী ৩১ অক্টোবর রবির সিইও হিসেবে মাহতাব উদ্দিন আহমেদের মেয়াদ শেষ হবে। তার আগ পর্যন্ত তিনি আনুষ্ঠানিকভাবে ছুটিতে থাকবেন।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়েছে, মাহতাব উদ্দিন আহমেদের অনুপরিস্থিতিতে রবির প্রধান আর্থিক কর্মকর্তা (সিএফও) এম রিয়াজ রাশিদ তার নিজ দায়িত্ব পালনের পাশাপাশি ভারপ্রাপ্ত প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তার দায়িত্বও পালন করবেন।

প্রসঙ্গত, মাহতাব উদ্দিন আহমেদ দেশের কোনো বহুজাতিক মোবাইল ফোন অপারেটরের প্রথম বাংলাদেশি হিসেবে প্রধান নির্বাহী। রবিতে যোগ দেওয়ার আগে তিনি ১৭ বছর ইউনিলিভারের বিভিন্ন পদে কাজ করেন।


এমইউআর
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন