ঢাকা শনিবার, ১০ জানুয়ারী ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বিএনপির চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করলেন তারেক রহমান ভোটকেন্দ্রে সন্ত্রাস, জাল ভোট ও অস্ত্র প্রদর্শন রোধে ইসির কঠোর নির্দেশ বিড়িতে সুখটান দেওয়া বক্তব্যের ব‍্যাখ‍্যা দিলেন ফয়জুল হক ‘বিড়িতে সুখ টান দিয়েও দাঁড়িপাল্লায় ভোট চাইলে আল্লাহ মাফ করে দিতে পারে’ বিএনপি চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা হলেন নাজিমুদ্দিন আলম ‘লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড’ নেই, সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব নয়: জামায়াত   ইরানের মাশহাদ বিক্ষোভকারীদের দখলে, ভিডিও পোস্ট করে ট্রাম্পের দাবি বরিশালের বহিষ্কৃত ১২ নেতা-নেত্রীকে পদে ফেরাল বিএনপি রাতে স্থায়ী কমিটির জরুরি বৈঠক ডেকেছেন তারেক রহমান ভোলায় ঘন কুয়াশায় মরে যাচ্ছে ধানের চারা, দুশ্চিন্তায় কৃষকরা
  • উজিরপুরে একুশ দিনে ৩৫ লাখ টাকার জাল জব্দ, ১৮ জেলেকে কারাদণ্ড  

    উজিরপুরে একুশ দিনে ৩৫ লাখ টাকার জাল জব্দ, ১৮ জেলেকে কারাদণ্ড  
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    উজিরপুরে সন্ধ্যা নদীতে মা-ইলিশ রক্ষায় অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা প্রশাসন, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তার কার্যালয় ও উজিরপুর মডেল থানা পুুলিশ। 

    এরমধ্যে  যৌথ অভিযান পরিচালনা করেন উজিরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আলী সুজা, উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি মহেশ্বর মন্ডল, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা প্রসেন মজুমদার, থানা পুলিশ।

    মৎস্য সুরক্ষা ও সংরক্ষণ আইন ১৯৫০ এর ৫(১) ধারা অনুযায়ী  নিষিদ্ধকালীন সময়ে সরকারি বিধিনিষেধ অমান্য করে ইলিশ মাছ আহরণ করার দায়ে ৪ অক্টোবর থেকে ২৫ অক্টোবর পর্যন্ত মোবাইল কোর্টের সংখ্যা- ২১টি, মোট অভিযান- ১০২, পরিদর্শনকৃত মাছঘাট-৭৭, আড়ৎ-৭৬, ও  বাজার- ৮২।  আটককৃত ইলিশ-০.০৭৯ মেট্রিক টন, জাল-৩.১২৯ লাখ মিটার, মামলার সংখ্যা-১৬,  জরিমানা ১০ হাজার টাকা, জেল-১৮, নিলামকৃত আয়- ০.০৯৮ লাখ টাকা। 

    এদিকে সফল অভিযান হওয়ায় অভিযান পরিচালনাকারী সংশ্লিষ্টদের সাধুবাদ জানিয়েছেন সচেতন মহল।


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ