ঢাকা মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • সুষ্ঠু ও সুন্দর ক্রীড়া পরিবেশ গড়ে তোলাই সরকারের লক্ষ্য: তথ্যমন্ত্রী           পিরোজপুরে শিক্ষার্থীদের মধ্যে সংঘর্ষে আহত পরীক্ষার্থী দুই মাস ধরে নেই ইউএনও, অতিরিক্ত কর্মকর্তা দিয়ে চলছে নলছিটি উপজেলা নিরাপদ সড়কের দাবিতে গৌরনদীতে মহাসড়ক অবরোধ, বিক্ষোভ সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেলেন ঝালকাঠির জীবা আমিনা  সচেতনতার অভাবে অসংখ্য শিশু হাম-রুবেলায় প্রাণ হারাচ্ছে: তথ্যমন্ত্রী  পদোন্নতির পর ওএসডি হলেন বরিশালের বিভাগীয় কমিশনার সংরক্ষিত নারী আসনে ৩৬ জনকে চূড়ান্ত মনোনয়ন দিয়েছে বিএনপি তেলের দাম বৃদ্ধি নিয়ে যা বললেন চরমোনাই পীর এএসআই পদে নিয়োগ দেবে বাংলাদেশ পুলিশ, আবেদন ২৮ এপ্রিল থেকে শুরু
  • বরিশালে ডিভাইডারে ধাক্কা দিয়ে উল্টে গেল সবজিবোঝাই ট্রাক

    বরিশালে ডিভাইডারে ধাক্কা দিয়ে উল্টে গেল সবজিবোঝাই ট্রাক
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    বরিশাল নগরের নথুল্লাবাদ এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডিভাইডারে ধাক্কা দিয়ে উল্টে গেছে সবজিবোঝাই চলন্ত একটি ট্রাক। এ ঘটনায় কেউ হতাহত হয়নি।


    বৃহস্পতিবার (৩০ মে) ভোরে এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনার পর ট্রাকচালক ও হেলপার পালিয়ে যায়। স্থানীয়দের ধারণা, চালকের ঘুম ঘুম ভাব থেকেই এ দুর্ঘটনার সূত্রপাত।

    প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ফজরের আযানের কিছুক্ষণ আগে নথুল্লাবাদ বাস টার্মিনালের দিক থেকে আসা একটি ট্রাক সজোরে সড়ক ডিভাইডারে ধাক্কা দিয়ে উল্টে যায়। লোকজন কাছে যেতেই দুই ব্যক্তি ট্রাক থেকে বের হয়ে দৌড়ে পালিয়ে যায়। তাদের ধারণা, তারাই হয়তো ট্রাকের চালক ও হেলপার।

    স্থানীয় বাসিন্দা হীরা জানান, ট্রাকের কাছে গিয়ে দেখা যায়, বিভিন্ন কাঁচা সবজি রাস্তায় ছড়িয়ে ছিটিয়ে পড়ে আছে।  

    এদিকে সিটি মার্কেটের কাঁচামাল ব্যবসায়ী আসলাম জানান, ট্রাকে আমাদের কয়েকজনের প্রায় কয়েক লাখ টাকার কাঁচামাল ছিল। দুর্ঘটনার শিকার হওয়ায় আমাদের অনেক কাঁচামাল নষ্ট হয়ে গেছে। এখন যতটুকু পারছি ক্ষতিপূরণের চেষ্টা করছি।

    বরিশাল মেট্রোপলিটনের এয়ারপোর্ট থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) রাজ্জাক জানান, রাত সাড়ে ৩টার দিকে গাড়িটি চুয়াডাঙ্গা থেকে কাঁচামাল নিয়ে বরিশাল নগরের বহুমুখী পাইকারি সিটি মার্কেটের উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে নথুল্লাবাদ বাস টার্মিনাল অতিক্রম করে ট্রাকটি মহাসড়কের মধ্যবর্তী ডিভাইডারে সঙ্গে ধাক্কা দেয়। এতে ট্রাকটি উল্টে যায়। পরে গাড়িটি ওই অবস্থায় ফেলে রেখে চালক ও হেলপার পালিয়ে যায়। তবে এ দুর্ঘটনায় কেউ-ই আহত হয়নি। এ বিষয়ে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

    চালকের ঘুম ঘুম ভাব থাকার কারণে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে বলে জানিয়েছেন পুলিশের এই কর্মকর্তা।
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ