ঢাকা শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বাবুগঞ্জে সাপের কামড়ে মৃত্যু যুবককে জীবিত করতে ঝাঁড়ফুক জ্বালানি সংকটে বন্ধের মুখে ভোলার ১২ কারখানা মেহেন্দিগঞ্জে ষষ্ঠ শ্রেণীর শিক্ষার্থীদের পঞ্চম শ্রেণীর পরীক্ষা, অভিভাবকদের ক্ষোভ মেহেন্দিগঞ্জে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও সরকারি কবরস্থান পরিদর্শন করলেন প্রতিমন্ত্রী রাজিব আহসান  ইন্দোনেশিয়ায় হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত হয়ে ৮ যাত্রীর সবাই নিহত রাশেদ প্রধানের বাসার সামনে বিক্ষুব্ধ জনতা, পিএস জনি পুলিশ হেফাজতে রাশিয়ার জ্বালানি আমদানিতে বাংলাদেশকে ৬০ দিনের ছাড় দিলো যুক্তরাষ্ট্র  আইএমএফ ঋণের কিস্তি নিয়ে অনিশ্চয়তা, হাল ছাড়েনি বাংলাদেশ দৌলতখানে জ্বালানি তেল কালোবাজারে বিক্রির অভিযোগ ভিক্ষুকের কাছে ১০০ টাকায় ওষুধ বিক্রি করায় বন্ধ করে দেয়া হলো ফার্মেসি
  • কুয়াকাটায় পর্যটক মারধরের ঘটনায় দুই তরুণ কারাগারে 

    কুয়াকাটায় পর্যটক মারধরের ঘটনায় দুই তরুণ কারাগারে 
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পটুয়াখালীর কুয়াকাটায় বেড়াতে আসা পাঁচ পর্যটককে আটকে রেখে মারধর ও ছিনতাইয়ের ঘটনায় দুই তরুণকে গ্রেপ্তার করেছে ট্যুরিস্ট পুলিশ। আজ রোববার আদালতের মাধ্যমে তাঁদের কারাগারে পাঠানো হয়। 

    এর আগে গতকাল শনিবার বিকেলে কুয়াকাটা জিরো পয়েন্ট-সংলগ্ন হোটেল কুটুমবাড়ির সামনে থেকে তাঁদের গ্রেপ্তার করা হয়। 


    গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন—বায়জিদ (২২) ও তানভীর শান্ত (২৩)। বায়জিদ স্থানীয় লতাচাপলী ইউনিয়নের আসালতখা পাড়ার আবু ছালামের ছেলে এবং তানভীর কুয়াকাটার নবীনপুর এলাকার ফোরকান দফাদারের ছেলে। 

    স্থানীয়রা জানান, বরগুনার আমতলী থেকে আসা তিন মেয়ে ও দুই ছেলে শনিবার সকালে কুয়াকাটায় ঘোরাঘুরি শেষে বিকেলে ফিরে যাচ্ছিলেন। পথে আনন্দবাড়ি গেস্ট হাউসের সামনে তাঁদের পথ রোধ করে মারধর করেন চার-পাঁচ তরুণ। সঙ্গে থাকা প্রায় ১৩ হাজার ৭০০ টাকা ছিনতাই করে নিয়ে যান তাঁরা। পরে দুই ছেলে পর্যটককে আলাদা করে মেয়েদের নিয়ে হোটেল কুটুমবাড়ির সামনে যান। খবর পেয়ে পুলিশ তাঁদের সেখান থেকে উদ্ধার করে। এ ঘটনায় শনিবার রাতে মহিপুর থানায় ছয়জনকে আসামি করে মামলা করেন ভুক্তভোগীরা। 

    ট্যুরিস্ট পুলিশ কুয়াকাটা অঞ্চলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবুল কালাম আজাদ বলেন, খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পর্যটকদের উদ্ধার করে। এ সময় দুই তরুণকে আটক করে, তবে বাকিরা পালিয়ে যান। 

    মহিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খন্দকার আবুল খায়ের বলেন, মারধর ও ছিনতাইয়ের অভিযোগে ট্যুরিস্ট পুলিশ দুজনকে থানায় হস্তান্তর করেছে। মামলা শেষে তাঁদের রোববার আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ