ঢাকা বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • আরও ৫ দিন বৃষ্টির আভাস, উপকূলে অতিভারী বর্ষণের শঙ্কা কাঁচামরিচের কেজি ২৫০ টাকা ছাড়ালো বাবুগঞ্জে মহাসড়কের পাশ থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার টানা বর্ষণে তছনছ দখিনের কৃষি ও মৎস্য খাত, ক্ষতি ৩৮ কোটি টাকা  দ্বিতীয় স্ত্রী নাকি চাকরির সুপারিশ, ভাইরাল ভিডিও নিয়ে প্রশ্ন ছুড়লেন ডাকসু নেত্রী মোদির বাসভবনের সামনে থেকে রাহুল, প্রিয়াঙ্কা ও অখিলেশ আটক পেশাজীবী দলের কেন্দ্রীয় নিবার্হী কমিটির সহ সভাপতি হলেন মিজানুর রহমান অহিদ  গৌরনদীতে মাদ্রাসার কক্ষে ছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে নিয়োগে ডিসিদের ক্ষমতা বাতিল, ফিরলো আগের নিয়ম এবার মোদীর বাসভবন ঘিরে বিক্ষোভ, পদত্যাগ দাবি
  • 'স্মার্ট ভোলা জেলা ইনোভেশন' বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

    'স্মার্ট ভোলা জেলা ইনোভেশন' বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    ভোলায় 'স্মার্ট ভোলা জেলা ইনোভেশন চ্যালেঞ্জ-২০২৩ কর্মশালা' অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (৭ মে) জেলা প্রশাসকের হলরুমে অনুষ্ঠিত এই কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। 

    জেলা প্রশাসক মো. তৌফিক ই-লাহী চৌধুরীর সভাপতিত্বে কর্মশালায় অংশ নেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) রিপন কুমার সাহা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রিপন চন্দ্র সাহা, এলজিইডি'র নির্বাহী প্রকৌশলী ইব্রাহিম খলিল, পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী প্রকৌশলী হাসানুজ্জামানসহ সকল দপ্তরের প্রধান, সাংবাদিক শিক্ষকসহ বিভিন্ন সুশীল সমাজের প্রতিনিবৃন্দ।

    অংশগ্রহণকারীগণ ভোলা জেলাকে স্মার্ট জেলায় পরিণত করার লক্ষ্যে কী কী পদক্ষেপ গ্রহণ করা যেতে পারে সে লক্ষ্যে বিভিন্ন মতামত তুলে ধরেন। 
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ