ঢাকা বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫

Motobad news
শিরোনাম
  • ‘মব জাস্টিস’ মানবতার শত্রু হয়ে দাঁড়িয়েছে : তারেক রহমান বৃহস্পতিবার শুরু এইচএসসি পরীক্ষা, অংশ নিচ্ছে ১২ লক্ষাধিক শিক্ষার্থী হাসিনার সেই ‘৪০০ কোটি টাকার’ পিয়নের ব্যাংক অ্যাকাউন্ট-সঞ্চয়পত্র ফ্রিজ একজন ১০ বছরের বেশি প্রধানমন্ত্রী থাকতে পারবেন না, একমত বিএনপি পৃথিবীর সর্বনাশের জন্য আমরা আসামি : প্রধান উপদেষ্টা আওয়ামী লীগ আস্তে আস্তে নিষ্ক্রিয় হয়ে যাচ্ছে বিএনপি-আওয়ামী লীগের মধ্যে কোনো পার্থক্য নেই: ফয়জুল করীম আইএমএফের অর্থছাড়: ২৭ বিলিয়ন ডলার ছাড়ালো রিজার্ভ বাকেরগঞ্জের কারখানা নদীতে বিলীন হচ্ছে বসতবাড়ি, আতঙ্কে গ্রাম ছাড়চ্ছেন মানুষ পন্টুনের ধাক্কায় ট্রলার থেকে ছিটকে নদীতে, জেলে নিখোঁজ
  • ঝালকাঠিতে বিএনপির অবস্থান কর্মসূচি পালিত

    ঝালকাঠিতে বিএনপির অবস্থান কর্মসূচি পালিত
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    তেল-গ্যাস ও নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদ ও খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে ঝালকাঠিতে অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছে জেলা বিএনপি। 

    শনিবার দুপুর দইিটা থেকে বিকেল চারটা পর্যন্ত শহরের আমতলা সড়কে জেলা বিএনপির কার্যালয়ের সামনে এ অবস্থান কর্মসূচি পালন করেন তাঁরা। অবস্থান কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সহসাংগঠনিক সম্পাদক মাহাবুবুল হক নান্নু। প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, দেশের মানুষ শান্তিতে নেই, কারণ দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি, তেল, গ্যাস ও জ্বালানির দাম বেড়েছে কয়েকগুন। আমরা এ অবস্থার পরিবর্তন চাই। এ জন্য খালেদা জিয়াকে রাষ্ট্র ক্ষমতায় আনতে হবে। আজকে গণমাধ্যমের কণ্ঠ রোধ করা হচ্ছে। ডিজিটাল নিরাপত্তার মতো কালো আইন করে সাংবাদিকদের হয়রানি করা হচ্ছে। আমরা এ সরকারের হাত থেকে সাধারণ মানুষের মুক্তি চাই।  

    জেলা বিএনপির আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট মো. সৈয়দ হোসেনের সভাপতিত্বে অবস্থান কর্মসূচি চলাকালে বক্তব্য দেন জেলা বিএনপির সদস্যসচিব অ্যাডভোকেট মো. শাহাদাৎ হোসেন, সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি এজাজ আহম্মেদ, সাধারণ সম্পাদক খোকন মল্লিক, পৌর বিএনপির সভাপতি অ্যাডভোকেট নাসিমুল হাসান, সাধারণ সম্পাদক আনিসুর রহমান তাপু, বিএনপি নেতা অ্যাডভোকেট মিজানুর রহমান মুবিন, জেলা যুবদলের আহ্বায়ক শামীম তালুকদার, জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক গিয়াস সরদার দিপু, নলছিটি উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি সাইদুল ইসলাম রনিসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। 

    বক্তারা নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের দাম কমানোর পাশাপাশি খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি দাবি করেন। এছাড়াও প্রথম আলোর সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রমূলক মামলা প্রত্যাহারেরও দাবি জানান বক্তারা। 
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ