ঢাকা বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • ভুল ও বিভ্রান্তিকর সংবাদ প্রকাশে গণমাধ্যমকে সতর্ক করলো তথ্য অধিদপ্তর শিক্ষাভবনে তালাবদ্ধ ব্যারিকেড, সামনে আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীরা দেশের সব মাদরাসায় ৫ আগস্ট ‘জুলাই গণ-অভ্যুত্থান দিবস’ পালনের নির্দেশ বায়ুদূষণে বছরে ৮৮ হাজারের বেশি মানুষ মারা যান : জাবির গবেষণা বরগুনায় এক মাসেও উদ্ধার হয়নি ব্যবসায়ীর মাথা বন্যায় সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত বরিশালের ৫ জেলাসহ ৪৩ জেলা, ডুবেছে ১ লাখ ১৪ হাজার হেক্টরের ফসল বরিশালে মাদক মামলায় রোহিঙ্গা তরুণীর ৩ বছরের কারাদণ্ড শিক্ষামন্ত্রীর দুঃখ প্রকাশ মেহেন্দীগঞ্জে প্রবেশপত্রের সঙ্গে অসংগতি থাকায় এইচএসসি পরীক্ষা দিতে পারেনি রিপা মুলাদীতে রাস্তা বন্ধ করে দেওয়ায় সেতুর নিচ দিয়ে চলাচল ২০০ পরিবারের 
  • রাজশাহী মেডিকেলের করোনা ওয়ার্ডে ২৪ ঘণ্টায় ১৬ মৃত্যু

    রাজশাহী মেডিকেলের করোনা ওয়ার্ডে ২৪ ঘণ্টায় ১৬ মৃত্যু
    ছবি : প্রতীকী
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের করোনা ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গত ২৪ ঘণ্টায় ১৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। তাদের ১০ জন করোনা পজেটিভ এবং ৬ জন উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন।

    মারা যাওয়া ব্যক্তিদের মধ্যে চাঁপাইনবাবগঞ্জের ৯ জন, রাজশাহীর ৬ জন এবং নওগাঁর একজন। রামেক হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডা. সাইফুল ফেরদৌস জানান, হাসপাতালের করোনা ওয়ার্ডে ২২৫ জন ভর্তি আছেন। গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন ভর্তি হয়েছেন ৩২ জন। তাদের মধ্যে রাজশাহীর ১৩, চাঁপাইনবাবগঞ্জের ১৫, পাবনার ৩ এবং নাটোরের একজন। 

    রাজশাহী মেডিকেলের আইসিইউতে শুক্রবার সকাল পর্যন্ত ১২ জন  ভর্তি আছেন উল্লেখ করে তিনি বলেন, দ্রুতই রোগী বাড়ছে। হাসপাতালের বেড খালি থাকছে না। গত ২৪ ঘণ্টায় হাসপাতালের দু'টি ল্যাবে নতুন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন ৬৫ জন।


    এমইউআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ