ঢাকা রবিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে বরিশালে বিসিসির ঝটিকা অভিযান উজিরপুরে সাড়ে ৩ কেজির বেশি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ১ ঝালকাঠির সুগন্ধায় স্পিডবোর্ট দুর্ঘটনায় ইউএনওসহ আহত ৯ নলছিটিতে তিন কেজি গাঁজাসহ দুই কারবারি গ্রেপ্তার জান্নাতুল বানাত মাদ্রাসায় ফলাফল প্রকাশ ও ত্রিমাসিক অভিভাবক সমাবেশ  বরিশালে দুর্গাপূজায় নিরাপত্তা নিশ্চিতে মাঠে এসআরবি-৮, পরিদর্শন করলেন ৭৫টি মণ্ডপ বরিশালে ১৭তম মৃৎশিল্পী সম্মেলন ও সম্মাননা  দিল্লিতে পতাকা মিছিলের আগে আটক সিজেপির অভিজিৎ দীপকে ‘চাঁদাবাজির প্রশ্নে যদি কোনো সমস্যা থাকে, হয় আপনি থাকবেন না হয় চাঁদাবাজ থাকবে’ গৌরনদীতে যাত্রীবাহী বাসের চাপায় কাতার প্রবাসী নিহত
  • তালের বীজ রোপণের শর্তে মুক্তি পেলেন ১৩ আসামি

    তালের বীজ রোপণের শর্তে মুক্তি পেলেন ১৩ আসামি
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    ভোলায় মাদক মামলার ১৩ আসামিকে দণ্ড দেওয়ার পরিবর্তে ভোলা-ইলিশা মহাসড়কে প্রত্যেককে ১০টি করে তালের বীজ রোপণের শর্তে প্রবেশনে মুক্তি দেওয়া হয়েছে।

    সোমবার (৫ সেপ্টেম্বর) দুপুরের ভোলা সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক মো. আলী হায়দার এ রায় ঘোষণা করেন।

    আসামিরা প্রত্যেকে প্রথমবারে মতো অপরাধ করায় এবং মাদকের পরিমাণ কম হওয়ায় তাদের প্রবেশনে মুক্তি দেওয়া হয়। এছাড়া আগামী এক মাসের মধ্যে প্রবেশন অফিসারকে আসামিদের শর্ত পূরণ করে আদালতকে অবহিত করার জন্যও বলা হয়।

    আসামিপক্ষের আইনজীবী অ্যাডভোকেট মেজবাহুল আলম বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, আসামিরা ভোলা সদর উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের বাসিন্দা এবং তারা প্রত্যেকে তরুণ। তাদের সংশোধন হওয়ার সুযোগ দিয়ে আদালত এমন মহৎ কাজ করেছেন।


    এএজে
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ