ঢাকা বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বন্যায় সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত বরিশালের ৫ জেলাসহ ৪৩ জেলা, ডুবেছে ১ লাখ ১৪ হাজার হেক্টরের ফসল বরিশালে মাদক মামলায় রোহিঙ্গা তরুণীর ৩ বছরের কারাদণ্ড শিক্ষামন্ত্রীর দুঃখ প্রকাশ মেহেন্দীগঞ্জে প্রবেশপত্রের সঙ্গে অসংগতি থাকায় এইচএসসি পরীক্ষা দিতে পারেনি রিপা মুলাদীতে রাস্তা বন্ধ করে দেওয়ায় সেতুর নিচ দিয়ে চলাচল ২০০ পরিবারের  ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে প্রধানমন্ত্রীর গাড়িবহরে ইটের টুকরা নিক্ষেপ, তদন্ত করছে পুলিশ বরগুনার ইতিহাসে প্রথম ট্যালেন্টপুলে বৃত্তি পেল জমজ ৩ বোন শিক্ষার্থীদের পড়ার টেবিলে ফিরে যাওয়ার আহ্বান শিক্ষামন্ত্রীর পাথরঘাটায় বাজারে আগুন, ৩০ ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান ভস্মীভূত   সুন্দরবনে ‘ছোট জাহাঙ্গীর’ বাহিনীর প্রধানসহ ২৭ ডাকাতের আত্মসমর্পণ
  • হাতীবান্ধায় কৃষদের মাঝে সার ও বীজ বিতরণ

    হাতীবান্ধায় কৃষদের মাঝে সার ও বীজ বিতরণ
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    কৃষি মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে প্রনোদনার আওতায় লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা  চলতি মৌসুমে ১ হাজার ক্ষুদ্র ও প্রান্ত্বিক কৃষদের মাঝে বিনামূল্যে রাসায়নিক সার ও ধানের বীজ বিতরণ করা হয়েছে। 

    আজ সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলা পরিষদ হলরুমে উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাজির হোসেন এর সভাপতিত্বে  প্রধান অতিথি হিসেবে উদ্বোধন করেন বীর মুক্তিযোদ্ধা মোতাহার হোসেন এমপি। 

    বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন,  হাতীবান্ধা উপজেলা চেয়ারম্যান মশিউর রহমান মামুন, উপজেলা আ.লীগের সভাপতি লিয়াকত হোসেন বাচ্চু, উপজেলা কৃষি অফিসার ওমর ফারুক প্রমুখ।

    প্রনোদনা বিতরণকালে প্রধান অতিথি বলেন, আগে সারের জন্য কৃষক জমি চাষ করতে সমস্যায় পড়তে হতো। "এখন আর আগের দিন নেই, সার ঘুরছে এখন কৃষকের পিছে"।

    চলতি আউশ মৌসুমে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক ১ হাজার কৃষকদের মাঝে প্রনোদনার আওতায়  ৫ কেজি আমন ধানের বীজ, ১০ কেজি এমওপি ও ১০ টিএসপি সার বিতরণ করা হয়েছে।


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ