ঢাকা মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • এইচএসসিতে ফেল করা শিক্ষার্থীদের ২ মাসের মধ্যে পুনরায় পরীক্ষা দিল্লিতে ১ মাস মোতায়েন থাকবে ২০ হাজার আধাসামরিক সদস্য ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহে কোনো লেনদেন নয়, প্রশাসনের সতর্কবার্তা বরিশালে রেফকো ফার্মাসিউটিক্যালসে যৌন হয়রানির শিকার নারী শ্রমিককে শাস্তিমূলক বদলির প্রতিবাদে গেট মিটিং  বরিশাল মহানগর পুলিশের মাস্টার প্যারেড মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা  বরিশ‍াল বিভাগের তিন জেলার ক্রীড়া সংস্থার সদস্যদের সাথে আনোয়ারুল হক তারিনের শুভেচ্ছা বিনিময় রাহুলের নেতৃত্বে সুপ্রিম কোর্ট অভিমুখে হাজারও মানুষ, যোগ দিলেন নেহাও বাবুগঞ্জে পারিবারিক কলহের জেরে গৃহবধূর মৃত্যু, আটক ২ আগৈলঝাড়ায় পোষ্ট মাস্টারের দায়িত্বে পোষ্টম্যান এই আনন্দ শুধু সনাতন ধর্মাবলম্বীদের নয়, অন্য সম্প্রদায়ের লোকজন সম্পৃক্ত হয়ে পরেন: জহির উদ্দিন স্বপন
  • স্ত্রীকে মেনে না নেওয়ায় অভিমান করে যুবকের আত্মহত্যা 

    স্ত্রীকে মেনে না নেওয়ায় অভিমান করে যুবকের আত্মহত্যা 
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    স্ত্রীকে মেনে না নেওয়ায় লালমনিরহাটের কালীগঞ্জ উপজেলায় অচিন্ত কুমার (২৭) নামে এক যুবক আত্মহত্যা করেছে। 

    আজ ২৪ জুন উপজেলার দলগ্রাম ইউনিয়নের মন্দিরপাড়া গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে থানা পুলিশ । মৃত অচিন্ত কুমার(২৭) উপজেলার দলগ্রাম ইউনিয়নের মন্দিরপাড়া এলাকার শংকর চন্দ্র রায়ের ছেলে।


    পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গত তিন মাস পূর্বে সাইফুল ইসলাম লাল নামের এক ব্যক্তির মাধ্যমে গোড়ল ইউনিয়েনের শিয়ালখোওয়া এলাকায় এক মেয়েকে বিয়ে করেন অচিন্ত কুমার। ‍এর পর পরিবারকে রাজি করতে চেষ্টা চালায় অচিন্ত কুমার।  কিন্তু তার পরিবার এই বিয়ে মেনে নেননি।  বৃহস্পতিবার রাতে বাবা-মায়ের সাথে ঝগড়া করে রাতে ঘুমাতে যান। পরে সকালে তার নিজ ঘরে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে আত্মচিৎকার দিলে এলাকাবাসি ছুটে এসে অচিন্ত কুমারের মরদেহ উদ্ধার করেন।

    এদিকে শুক্রবার সকালে তার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হলেও অচিন্তের আত্মহত্যার বিষয়টি ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা করে তার পরিবার। এছাড়াও ঘটক সাইফুল ইসলাম লাল অচিন্তের আত্মহত্যা করার বিষয়টি চাপা রাখতে তার ফেসবুক ওয়ালে হৃদ রোগে মারা গেছে- এমন স্টাটাস দেন।

    এ বিষয়ে কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ গোলাম রসূল বলেন, বিষয়টি দুপুরে জেনেছি। পরে স্থানীয় চেয়ারম্যানের মাধ্যমে জানতে পেরেছি অচিন্ত কুমারের মৃতদেহ সৎকার করেছেন তার পরিবার। পরিাবরের কোন অভিযোগ না থাকায় পুলিশ পাঠানো হয়নি বলেও তিনি জানান। 


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ