ঢাকা বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বরিশালে যথাযোগ্য মর্যাদায় জুলাই শহীদ দিবস পালিত জুলাই শহীদ দিবস উপলক্ষে আলেকান্দা মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে স্মরণসভা ও দোয়া  র‍্যাব-৮'র সাবেক অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাসুদুর বরখাস্ত প্রযুক্তিনির্ভর লিঙ্গভিত্তিক সহিংসতা প্রতিরোধে সমগতের বিশ্ববিদ্যালয়ভিত্তিক সচেতনতামূলক ক্যাম্প  জিয়াউর রহমান হত্যায় পলাতক আসামি মেজর মোজাফফর আটক বানারীপাড়ায় জুলাই শহীদ দিবসে আলোচনা সভা ও শ্রদ্ধাঞ্জলি  বরিশালে ১১দলীয় ঐক্যের বিভাগীয় সমাবেশ জনসমুদ্রে পরিণত হবে: হেলাল বরিশালে পুলিশের চলমান বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার ২১  বরিশালে জুলাই স্মৃতিস্তম্ভে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা বাবুগঞ্জের ভূতেরদিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অ্যাডহক কমিটির সভাপতি হলেন ছাত্রদল নেতা মাহফুজুল আলম মিঠু 
  • আহত-১

    কলাপাড়ায় গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ বসতঘর পুড়ে ছাই 

    কলাপাড়ায় গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ বসতঘর পুড়ে ছাই 
    ছবি : আগুনে পুড়ে যাওয়া বসতঘর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    কলাপাড়া উপজেলা মহিপুর থানার ইউসুফপুর গ্রামের শ্রমজীবী মোঃ মনির হোসেনের বাড়ীতে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে বসতঘর পুড়ে ছাই হয়েছে। 

    এসময় মনির হোসেনের সন্তান সম্ভবা স্ত্রী বকফুল বেগম (৬৫) আহত হয়েছে।  

    জানা গেছে, ২০ মে বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮টায় মহিপুরের ইউসুবপুর গ্রামের মনির হোসেনের সন্তান সম্ভবা বৃদ্ধা স্ত্রী মোসাঃ বকফুল বেগম গ্যাস সিলিন্ডারে রান্না করতে থাকে। এমন সময় গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ হয়ে মুহুর্তের মধ্যে আগুন সমস্হ ঘরে ছড়িয়ে পড়ে। এতে ঘরটি সম্পুর্ন  পুড়ে ছাই হয়ে যায়। 

    এসময মনিরের স্ত্রী বকফুল বেগম  আহত হয়। দুর্ঘটনার   ২০ ঘন্টা অতিবাহিত হলেও তাদের সাহায্যে কেউ হাত বাড়ায়নি। তিনি এখন পরিবার পরিজন নিয়ে খোলা আকাশের নিচে রয়েছে।  

    মহিপুর থানার চেয়ারম্যান মোঃ ফজলুর রহমান গাজীর সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, আমি বরিশালে একটি জরুরী কাজে এসেছি। এলাকায় গিয়ে মনির হোসেন সাহায্যের ব্যাপারে ব্যবস্হা গ্রহন করা হবে। 
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ