ঢাকা শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে বরিশালে বিসিসির ঝটিকা অভিযান উজিরপুরে সাড়ে ৩ কেজির বেশি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ১ ঝালকাঠির সুগন্ধায় স্পিডবোর্ট দুর্ঘটনায় ইউএনওসহ আহত ৯ নলছিটিতে তিন কেজি গাঁজাসহ দুই কারবারি গ্রেপ্তার জান্নাতুল বানাত মাদ্রাসায় ফলাফল প্রকাশ ও ত্রিমাসিক অভিভাবক সমাবেশ  বরিশালে দুর্গাপূজায় নিরাপত্তা নিশ্চিতে মাঠে এসআরবি-৮, পরিদর্শন করলেন ৭৫টি মণ্ডপ বরিশালে ১৭তম মৃৎশিল্পী সম্মেলন ও সম্মাননা  দিল্লিতে পতাকা মিছিলের আগে আটক সিজেপির অভিজিৎ দীপকে ‘চাঁদাবাজির প্রশ্নে যদি কোনো সমস্যা থাকে, হয় আপনি থাকবেন না হয় চাঁদাবাজ থাকবে’ গৌরনদীতে যাত্রীবাহী বাসের চাপায় কাতার প্রবাসী নিহত
  • সাবেক রেলমন্ত্রী হাসপাতালে ভর্তি

    সাবেক রেলমন্ত্রী হাসপাতালে ভর্তি
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    অসুস্থতা নিয়ে রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালের ভর্তি আছেন সাবেক রেলমন্ত্রী মুজিবুল হক। তবে তার শারীরিক অবস্থা উন্নতির দিকে বলে জানা গেছে। রবিবার (১৫ মে) সন্ধ্যায় স্কয়ার হাসপাতালের কাস্টমার ম্যানেজার জাহাঙ্গীর আলম গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

    জাহাঙ্গীর আলম জানান, সর্দি-জ্বর নিয়ে গত সপ্তাহে তিনি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন। এছাড়া ওনার ডায়াবেটিসও বেড়ে গিয়েছিল। আমাদের চিকিৎসকরা সার্বক্ষণিক ওনাকে দেখাশোনা করছেন। এখন শারীরিক অবস্থা মোটামুটি ভালোর দিকে বলা যায়।


    এমইউআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ