ঢাকা বৃহস্পতিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • ইসলামী আন্দোলন বরগুনার সভাপতি হলেন অলি উল্লাহ বরগুনায় ১৭ লাখ টাকার ৬৯০ কেজি নিষিদ্ধ শাপলা পাতা-গিটার মাছ জব্দ ওমান উপকূলে ছড়িয়ে পড়েছে তেল, পরিবেশ বিপর্যয়ের আশঙ্কা লোডশেডিংয়ের সমাধান নিয়ে মন্ত্রী বললেন, আপাতত অপেক্ষা করা ছাড়া উপায় নেই ফখরুল রাষ্ট্রপতি প্রার্থী, রাতারাতি বদলে গেলো তিন মন্ত্রণালয়ের সমীকরণ সেরা ‘সড়ক যোদ্ধা সম্মাননা’ জুবায়ের ইসলাম চৌধুরী ২৪ ঘণ্টায় বরিশালে ২৮মিলিমিটার বৃষ্টিপাত রেকর্ড আগৈলঝাড়ায় শাপলা বিক্রি করে দিনে আয় ৩ হাজার টাকা বরিশাল রেঞ্জের নতুন ডিআইজি জুলফিকার আলী হায়দার চীনের অর্থনৈতিক সংস্কারের রূপকার সাবেক প্রধানমন্ত্রী ঝু রংজি আর নেই
  • উজিরপুরে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

    উজিরপুরে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    বরিশালের উজিরপুরের শোলক ইউনিয়েনের ধামুড়া গ্রামে ঈদ উপলক্ষে নানা বাড়ীতে বেড়াতে এসে পানিতে ডুবে আলোমনি নামে তিন বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। 

    রবিবার বেলা সাড়ে ১১ টার বাড়ীর পুকুর থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। আলোমনি ফেনি জেলার সদর উপজেলার আবুল হাসেমের সেজো মেয়ে। 

    স্থানীয় সূত্রে জানাযায় একবছর থেকে নানী বাড়ী ধামুরা বন্দরে বসবাস করে আলোমনি। দ্বিতীয় রমজান দাদা বাড়ীতে চলে যায়। গত শনিবার রাতে বাবা আবুল হাসেম ও মা হাফিজা আক্তারের সাথে দাদী বাড়ী ফেনি থেকে বেড়াতে আসে আলোমনি । 

    নিহত শিশু নানী জহুরা বেগম বলেন , রবিবার সকাল থেকে আলোমনি বাড়ীর উঠানে খেলা করছিল। আলোমনির নানা একটি জুস কিনে দিয়ে ধান কাটতে জমিতে যায়। দুপুরের দিকে ওর নানা বাড়ীতে এসে দেখতে না পেয়ে খোঁজাখুঁজির একপর্যায় বাড়ীর পুকুর থেকে বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে অচেতন অবস্থায় আলোমনিকে উদ্ধার করা হয়। উদ্ধার করে পাশ^বর্র্তী ধামুড়া ক্লিনিকে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত্যু ঘোষনা করে। 

    উজিরপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ আলী আর্শাদ জানান, পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যুর ঘটনা শুনে পুলিশ পাঠিয়েছি । শিশুটির অভিভাবকের অনুরোধে লাশ সুরতাহাল না করে তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। 
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ