ঢাকা মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫

Motobad news

‘ভিক্ষার থালা নিয়ে বিশ্ব-ভ্রমণ করছেন ইমরান’

‘ভিক্ষার থালা নিয়ে বিশ্ব-ভ্রমণ করছেন ইমরান’
ছবি : সংগৃহীত
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

পাকিস্তান পিপলস পার্টির চেয়ারম্যান বিলাওয়াল ভুট্টো পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানকে লক্ষ্য করে বলেন, ইমরান খান আর্থিক সহায়তার জন্য ‘ভিক্ষার থালা’ নিয়ে বিশ্বজুড়ে ভ্রমণ করছেন।

ভারতীয় সংবাদ সংস্থা এএনআই এর বরাতে জানা যায়, এক্সপ্রেস ট্রিবিউন বিলাওয়ালের বরাত দিয়ে জানিয়েছে যে, “ইমরান খান একটি ভিক্ষার বাটি নিয়ে বিশ্বজুড়ে ভ্রমণ করছেন। দাতব্য চাওয়ার অভিজ্ঞতা আপনার আছে তবে দেশটি সাহায্য দ্বারা চালিত হয় না।” ইমরান খানের সরকারের সময় বিদেশি বিনিয়োগকারীরা কোনও ধরনের বিনিয়োগ করতে নারাজ বলে জানান তিনি।

তিনি আরও বলেছেন- “ইমরান খান সৌদি আরবের ঋণ পরিশোধের জন্য চীন থেকে ৩ বিলিয়ন মার্কিন ডলার ঋণ নিয়েছিলেন। প্রথমে জাতিকে বলা উচিত যে তারা রাজ্যের ঋণ পরিশোধ করছে। ” ইমরান খানের এই পরিবর্তনের জন্য প্রতিটি পাকিস্তানিই ভয়ানক মূল্য দিচ্ছে।

এর আগে, রবিবার (৯ মে) বিলাওয়াল বলেছিলেন যে ইমরান খানের "জনবিরোধী আদর্শ" থাকায় পাকিস্তান অর্থনৈতিক ধ্বংসের মুখোমুখি হচ্ছে।


এমবি
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন