ঢাকা সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • সাগরে গভীর নিম্নচাপ, সোমবার তৈরি হতে পারে ঘূর্ণিঝড় উদ্বোধনী ম্যাচের মতো ডি থ্রি টি-টোয়েন্টির ফাইনালও বরিশালে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে ডোবায় ইতালি পরিবহন নদীতে মাছ ধরায় নিষেধাজ্ঞায় পরিবার নিয়ে কষ্টে দিন কাটছে জেলেদের নিউইয়র্ক স্টেটের বার পরীক্ষার সনদ পেলেন বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত তাসিন স্থানীয় নির্বাচন:  বরগুনায় ইসলামী আন্দোলনের ৪৫ প্রার্থী ঘোষণা ‎বরিশাল তরুণ সাংবাদিক ঐক্য পরিষদের সভাপতি ওমর ফারুক, সম্পাদক আল আমিন গাজী সাঈদীর মামলার বাদী মুক্তিযোদ্ধা মানিকের লাশ দাফনে বাধা, গোপনে গার্ড অব অনার বরিশালে বিএনপি নেতার উদ্যোগে বিদ্যালয়ের দখলকৃত জমি উদ্ধার ও মাজার কার্যক্রম বন্ধ নাজমুল হত্যার বিচার দাবিতে বরিশালে বিক্ষোভ
  • রাশিয়ার নিষেধাজ্ঞা তুলে নিতে যুক্তরাজ্যের শর্ত

    রাশিয়ার নিষেধাজ্ঞা তুলে নিতে যুক্তরাজ্যের শর্ত
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    রাশিয়ার ধনকুবের, ব্যাংক ও বাণিজ্যের ওপর থেকে নিষেধাজ্ঞা তুলে নেওয়ার একটা উপায় বাতলে দিয়েছেন যুক্তরাজ্যের পরররাষ্ট্রমন্ত্রী লিজ ট্রুস। তিনি জানিয়েছেন, ইউক্রেন থেকে সেনা প্রত্যাহার করে যদি পুতিন আর আগ্রাসন না চালানোর প্রতিশ্রুতি দেন, তবেই রাশিয়া নিষেধাজ্ঞা মুক্ত হতে পারে।

    বিবিসির প্রতিবেদনে বলা হয়েছে,  রবিবার ব্রিটিশ সংবাদপত্র টেলিগ্রাফকে তিনি আরও জানিয়েছেন, রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট আর আক্রমণ না করলে নিষেধাজ্ঞা তুলে নেওয়া হতে পারে। 

    তিনি আরও জানিয়েছে, শান্তি আলোচনায় সবধরনের সহায়তা করতে যুক্তরাজ্য প্রস্তুত আছে।


    এমইউআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ