ঢাকা শুক্রবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৬

Motobad news

'চিকিৎসকদের সুযোগ-সুবিধার বিষয়ে সরকার আন্তরিক'

'চিকিৎসকদের সুযোগ-সুবিধার বিষয়ে সরকার আন্তরিক'
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

প্রাথমকি ও গণশিক্ষা মন্ত্রনালয়ের স্থায়ী কমিটির সদস্য এবং ভোলা-২ আসনের সাংসদ আলী আজম মুকুল বলেছেন, চিকিৎসকদের নিরাপত্তা ও সুযোগ-সুবিধা প্রদানের বিষয়টি সরকার আন্তরিকভাবে বিবেচনা করে।

রবিবার দৌলতখান উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আয়োজনে হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা কমিটির মাসিক সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

এমপি মুকুল বলেন,  চিকিৎসকদের সব সময় খেয়াল রাখতে হবে যেন রোগীরা কোনো ধরনের দুর্ব্যবহারের শিকার না হন। তাই প্রতিটি চিকিৎসককে রোগীদের হাসিমুখে আন্তরিকতার সাথে সেবা প্রদান করতে হবে। অনুষ্ঠানে দৌলতখান হাসপাতালে সদ্য যোগদানকৃত ৭ জন চিকিৎসক এমপি মুকুলকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন , ভোলা জেলা সিভিল সার্জন ডাঃ কে এম শফিকুজ্জামান, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মনজুর আলম খান, উপজেলা নির্বাহী অফিসার তারেক হাওলাদার সহ প্রমুখ।


এমইউআর
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন