ঢাকা শনিবার, ২৫ জুলাই ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বরিশাল নগরীর ২৭নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে মতবিনিময় সভা স্পিকার হাফিজ উদ্দিন আহমেদ ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হওয়ায় লালমোহনে আনন্দ মিছিল মাত্র ৭ হাজার টাকা বিনিয়োগে ৫৩৭ কোটির সাম্রাজ্য গড়লেন তরুণী ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হলেন হাফিজ উদ্দিন আহমদ গুরুতর অসুস্থতার কারণে পদত্যাগ করেছেন রাষ্ট্রপতি : বঙ্গভবন অবসরের সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত মেসির! রাজকীয় বিদায়ের প্রস্তুতি আর্জেন্টিনার পদত্যাগ করলেন রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন মোদীর আশ্বাসে থামছে না আন্দোলনকারীরা, কর্মসূচি চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা রাষ্ট্রপতি পদ শূন্য হলে ৯০ দিনেই ভোট, যেভাবে নির্বাচন করে ইসি রাষ্ট্রপতির পদত্যাগ নিয়ে সংবাদ সম্মেলন ডেকেছেন স্পিকার
  • আমুয়ার চরে ভেসে এসেছে মৃত্যু ডলফিন

    আমুয়ার চরে ভেসে এসেছে মৃত্যু ডলফিন
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    বরগুনার আমতলী পায়রা  (বুড়িশ্বর) নদীর পৌরশহরের আমুয়ারচরে আজ রবিবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে ৫ ফুট দৈর্ঘ্যরে একটি শুশুক প্রজাতির মৃত্যু ডলফিনটি দেখতে পান নদীতে গোসল করতে যাওয়া স্থানীয় কিছু শিশু, কিশোর ও জেলেরা।

    প্রত্যক্ষদর্শি জেলে শুরাত গাজী জানান, ডলফিনটির শরীরের উপরিভাগের বিভিন্ন অংশের চামড়া উঠে গেছে, অর্ধগলিত এবং মাথায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ধারনা করা হচ্ছে সাগরে মৃত্যু হওয়া ওই ডলফিনটি সকালের জোয়ারে সাগর থেকে ভেসে ওই চরে এসেছে।

    স্থাণীয় সমাজসেবক মো. আমিনুল ইসলাম সোহেল তালুকদার বলেন, সংবাদ পেয়ে মৃত্যু ডলফিনটি দেখতে গিয়েছিলাম। স্থাণীয় লোকজনকে মৃত্যু ডলফিনটিকে মাটিচাপা দিতে বললেও তারা সেটা না করে জোয়ারের পানিতে ভাসিয়ে দিয়েছে।

    আমতলী উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা হালিমা সরদার মুঠোফোনে বলেন, মৃত্যু ডলফিন ভেসে আসার কোন সংবাদ পাইনি। প্রত্যক্ষদর্শি স্থাণীয়দের উচিৎ চিলো ডলফিনটিকে মাটি চাপা দেওয়া।  

     

     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ