ঢাকা রবিবার, ০৩ মে ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বাসসের সিএনই মানিকুল আজাদের মায়ের মৃত্যুতে বরিশাল প্রেসক্লাবের শোক ঈদুল আজহায় বাসে অতিরিক্ত ভাড়া আদায় করা যাবে না : মালিক সমিতি নবদিগন্তের সূচনা, নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী জুলাই সনদ বাস্তবায়ন না হলে জনগণ আবারও রাজপথে নামবে: হেলাল বরিশালে মে দিবসের সমাবেশে শ্রমিকের মজুরি ও নিরাপত্তা নিয়ে ক্ষোভ সব থানাকে দালালমুক্ত করার নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সংবিধান সংস্কার পরিষদ গঠনে বিএনপি কখনোই একমত হয়নি: মির্জা ফখরুল মঠবাড়িয়ায় তালাবদ্ধ ঘর থেকে ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার ঝালকাঠিতে পুলিশ সদস্য অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীর লাশ উদ্ধার কলাপাড়ায় ফ্যানের সাথে ফাঁস দিয়ে নারী কনস্টেবলের আত্মহত্যা
  • বেনাপোলে ১২ টি স্বর্ণের বারসহ ২ পাচারকারী আটক

    বেনাপোলে ১২ টি স্বর্ণের বারসহ ২ পাচারকারী আটক
    ১২ টি স্বর্ণের বারসহ ২ পাচারকারী আটক
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    ভারতে পাচারের সময় বেনাপোলের পুটখালি সীমান্ত থেকে ১২ টি স্বর্ণের বার সহ ২ পাচারকারীকে আটক করেছে বিজিবি। আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে সীমান্তবর্তী পুটখালি গ্রামের মসজিদ বাড়ি এলাকা থেকে ১২টি স্বর্নের বার ( ১.৪০০ কেজি) সহ ২ স্বর্ন পাচারকারিকে আটক করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ২১ বিজিবির অধিনায়ক লে. কর্নেল মোহাম্মদ মনজুর-ই-এলাহী।

    ২১ বিজিবির অধিনায়ক লে. কর্নেল মোহাম্মদ মনজুর-ই-এলাহী জানান,  বিপুল পরিমান স্বর্ণেরবার নিয়ে পাচারকারিরা মোটরসাইকেল যোগে সীমান্তে যাচ্ছে এমন ধরনের গোপন সংবাদ পেয়ে আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে বেনাপোলের সীমান্তবর্তী পুটখালি গ্রামের মসজিদ বাড়ি এলাকায় অভিযান চালিয়ে মো. লিটন মিয়া (২৮) ও মো. শাহজাহান  মন্ডল (৩২) কে মোটর সাইকেল সহ আটক করা হয়। পরে তাদের দেহ তল্লাশী করে  ১২টি স্বর্নের বার ( ১.৪০০ কেজি) সহ তাদের আটক করা হয় হাতে নাতে।  আটক  স্বর্নের মূল্য ৯০ লাখ ৪০ হাজার টাকা  বলে বিজিবি জানান।

    আটক পাচারকারীরা হচ্ছে, পুটখালি গ্রামের মোক্তার আলীর ছেলে মো. লিটন মিয়া (২৮) ও একই গ্রামের আলী কদন মন্ডলের ছেলে মো. শাহজাহান  মন্ডল (৩২)।

    তারা বিজিবির কাছে স্বীকার করেছে, দীর্ঘদিন ধরে ভারতে সোনা পাচার করে আসছে। বিনিময়ে তাদের বার প্রতি ৩ হাজার টাকা করে পারিশ্রমিক দেয়া হতো। বিজিবি সোনার মুল মালিককে আটকের জন্য জোর তৎপরতা চালিয়ে যাচ্ছে ।   আটক পাচারকারীদের বিরুদ্ধে বেনাপোল পোর্ট থানায় একটি মামলা হয়েছে।

     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ