ঢাকা মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • এইচএসসিতে ফেল করা শিক্ষার্থীদের ২ মাসের মধ্যে পুনরায় পরীক্ষা দিল্লিতে ১ মাস মোতায়েন থাকবে ২০ হাজার আধাসামরিক সদস্য ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহে কোনো লেনদেন নয়, প্রশাসনের সতর্কবার্তা বরিশালে রেফকো ফার্মাসিউটিক্যালসে যৌন হয়রানির শিকার নারী শ্রমিককে শাস্তিমূলক বদলির প্রতিবাদে গেট মিটিং  বরিশাল মহানগর পুলিশের মাস্টার প্যারেড মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা  বরিশ‍াল বিভাগের তিন জেলার ক্রীড়া সংস্থার সদস্যদের সাথে আনোয়ারুল হক তারিনের শুভেচ্ছা বিনিময় রাহুলের নেতৃত্বে সুপ্রিম কোর্ট অভিমুখে হাজারও মানুষ, যোগ দিলেন নেহাও বাবুগঞ্জে পারিবারিক কলহের জেরে গৃহবধূর মৃত্যু, আটক ২ আগৈলঝাড়ায় পোষ্ট মাস্টারের দায়িত্বে পোষ্টম্যান এই আনন্দ শুধু সনাতন ধর্মাবলম্বীদের নয়, অন্য সম্প্রদায়ের লোকজন সম্পৃক্ত হয়ে পরেন: জহির উদ্দিন স্বপন
  • টিকটকে পরিচয়ে প্রেম, ডেকে নিয়ে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ১

     টিকটকে পরিচয়ে প্রেম, ডেকে নিয়ে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার ১
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম টিকটকে পরিচয়ের সূত্র ধরে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তুলে এক তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগে দায়ের করা মামলার প্রধান আসামি রাজু গাজীকে (২১) গ্রেপ্তার করেছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। 

    মঙ্গলবার (২৯ সেপ্টেম্বর) ঢাকার মিরপুর এলাকা থেকে এসআরবি-৮ ও এসআরবি-৪-এর যৌথ আভিযানিক দল তাকে গ্রেপ্তার করে।

    বুধবার দুপুরে গণমাদ্যমে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এসআরবি-৮ বরিশাল সদর দপ্তর। 

    গ্রেফতারকৃত রাজু গাজী শরীয়তপুর জেলার চরভাগা শনকান্দি এলাকার সুলতান গাজীর ছেলে।  

    মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, ভুক্তভোগী তরুণীর সঙ্গে রাজু গাজীর টিকটকে পরিচয় থেকে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। গত ১৮ সেপ্টেম্বর বিকেলে রাজুর নিজ বাড়িতে যান ওই তরুণী। বাড়িতে কেউ না থাকার সুযোগে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে তাকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করা হয়। পরবর্তীতে বিয়ের কথা বলে তাকে ঢাকায় এনে একটি হোটেলে রেখে সেখানেও পুনরায় জোরপূর্বক ধর্ষণ করা হয়েছে বলে মামলায় অভিযোগ করা হয়।

    এ ঘটনায় আদালতের নির্দেশে গত ২৭ সেপ্টেম্বর শরীয়তপুরের সখিপুর থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন, ২০০০-এর ৯(১) ধারায় একটি মামলা রুজু হয় যার মামলা নম্বর-৩৩)। মামলার বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে নিয়ে এসআরবি-৮ ছায়া তদন্ত শুরু করে। এরই ধারাবাহিকতায় মঙ্গলবার মিরপুর এলাকায় যৌথ অভিযান চালিয়ে রাজু গাজীকে গ্রেপ্তার করে এসআরবি-৮ ও এসআরবি-৪। পরে তাকে  আইনি প্রক্রিয়ার জন্য মিরপুর মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। 

    এসআরবি-৮-এর মিডিয়া অফিসার ওয়ালিদ হাসান মিঠু জানান, চাঞ্চল্যকর মামলার আসামিদের আইনের আওতায় আনতে তাদের এই ধরনের তৎপরতা অব্যাহত থাকবে।
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ

    আরও পড়ুন