ঢাকা রবিবার, ৩০ অগাস্ট ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা শেবাচিম হাসপাতাল পরিচালনা কমিটির সদস্য হলেন বরিশাল প্রেসক্লাব সভাপতি আমিনুল ইসলাম খসরু আইফোন কিনতে শিশুপুত্রকে এক লাখ টাকায় বিক্রি! বাঁশ কেনার কথা বলে ৫৫ বছর বয়সী নারীকে ধর্ষণ, আটক ১ ঝালকাঠিতে গাছের সঙ্গে মুরগীবাহী পিকআপের ধাক্কা, নিহত ১ বরিশাল নগরীর ৩০ ওয়ার্ডে নির্মিত হবে ২০টি খেলার মাঠ বরিশালে সাড়ে ১২ হাজার হেক্টর জমিতে পাটের আবাদ, ফিরছে সুদিন  বরিশালে ২১ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার ববি শিক্ষকের পদত্যাগ দাবিতে উপাচার্যের কার্যালয়ে ঘেরাও করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ  শোলনায় বিরোধপূর্ণ জমিতে ধান চাষ নিয়ে সংঘর্ষ, আহত ৫
  • ধর্ষণের অভিযোগে মৎস্যজীবী দলের সভাপতিকে অব্যাহতি

    ধর্ষণের অভিযোগে মৎস্যজীবী দলের সভাপতিকে অব্যাহতি
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে পটুয়াখালীর বাউফলের মদনপুর ইউনিয়ন মৎস্যজীবী দলের সভাপতি আনোয়ার হোসেনকে (৪০) দল থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে।

    সোমবার (১৪ অক্টাবর) বাউফল উপজেলা মৎস্যজীবী দলের সভাপতি মোশারেফ হোসেন খান লিটন ও সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে তাকে অব্যাহতি দেওয়া হয়। যদিও অবহ্যতি পত্রে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙের কথা উল্লেখ করা হয়েছে।


    উপজেলা মৎস্যজীবী দলের সভাপতি মোশারেফ হোসেন খান লিটন বলেন, ধর্ষণের অভিযোগ থাকায় মদনপুরা ইউনিয়ন মৎস্যজীবী দলের সভাপতি আনোয়ার হোসেনকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে । তার কারণে দলের বদনাম হচ্ছিলো ।


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ