ঢাকা শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬

Motobad news

প্রেস লেখা জ্যাকেটে বাসে আগুন দেয়া ব্যক্তি পুলিশ নয়, বিএনপি নেতা

প্রেস লেখা জ্যাকেটে বাসে আগুন দেয়া ব্যক্তি পুলিশ নয়, বিএনপি নেতা
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

বিএনপির মহাসমাবেশ কেন্দ্র করে শনিবার রাজধানীর নয়াপল্টন ও আশপাশ এলাকায় এবং রবিবার বাসে আগুন দেওয়ার ঘটনায় এক যুবককে শনাক্ত করার কথা জানিয়েছে পুলিশ। ওই যুবকের নাম রবিউল ইসলাম নয়ন। তিনি ঢাকা দক্ষিণ যুবদলের সদস্য সচিব। বাসে আগুন দেওয়ার সময় তার গায়ে ‘প্রেস’ লেখা ভেস্ট বা জ্যাকেট ছিল।

এর আগে শনিবার কাকরাইল মোড়ে ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালের সামনে একটি বাসে আগুন দেওয়া হয়। ওই বাসের চালক জানান, ভেস্ট পরা এক যুবক তার বাসে আগুন দেয়। এর পরই প্রশ্ন ওঠে, আগুন দেওয়া ওই ব্যক্তি ডিবি পুলিশের সদস্য। তার গায়ে ডিবি লেখা জ্যাকেট ছিল।

পুলিশ কর্মকর্তারা জানান, তারা বিষয়টি গুরুত্ব দিয়ে অনুসন্ধান শুরু করেছেন। এরই মধ্যে শনিবার গাড়িতে আগুন দেওয়াসহ পুলিশের সঙ্গে বিএনপি-জামায়াত নেতাকর্মীদের সংঘর্ষের ফুটেজ সংগ্রহ করা হয়েছে। তাতে দেখা গেছে, বাসে আগুন দেওয়া ওই যুবক হলেন রবিউল ইসলাম নয়ন। তিনি যুবদল ঢাকা দক্ষিণের সদস্য সচিব। তাকে ২০১৩-১৪ সালেও বাসে আগুন দেওয়ার একাধিক ঘটনায় গ্রেফতার করা হয়েছিল।

পুলিশ জানায়, বাসচালক যাকে ডিবি হিসেবে সন্দেহ করছেন মূলত তার গায়ে প্রেস লেখা জ্যাকেট ছিল। এ ছাড়া তাকে বলাকা পরিবহনের বাসের পেছনে ঘোরাফেরা করতে দেখা গেছে। তার সঙ্গে একজন মোটরসাইকেল আরোহীসহ আরও কয়েক যুবক ছিল।
 


এইচকেআর
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন