ঢাকা সোমবার, ২০ এপ্রিল ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • মেহেন্দিগঞ্জে খাজনার টাকা না দেয়ায় গাছসহ গাড়ি আটক সাংবাদিকদের শিক্ষাগত যোগ্যতা নির্ধারণ ও অনলাইন ডাটাবেজ তৈরির পরিকল্পনা চার দফা দাবিতে মহাসড়কে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা বাড়ছে হামের প্রকোপ: বরিশালে এ পর্যন্ত মারা গেছে ১৯ জন ৯ দফা দাবিতে বরিশালে ইজিবাইক-রিকশা শ্রমিকদের সমাবেশ এক মাসে দুইবার বাড়লো এলপিজির দাম, ১২ কেজি ১৯৪০ টাকা ২৪ ঘণ্টায় হাম সন্দেহে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু বরিশালে জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সভা বরিশালে জমি দখলের উদ্দেশ্য বিএনপি নেতা ও স্কুল শিক্ষকের নেতৃত্বে হামলা   গণমাধ্যমকে প্রাতিষ্ঠানিক সুরক্ষা দিতে নীতিমালা করা হচ্ছে: তথ্যমন্ত্রী
  • বরগুনার ২ ওসিকে প্রত্যাহারের অনুরোধ ইসির

     বরগুনার ২ ওসিকে প্রত্যাহারের অনুরোধ ইসির
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    বরগুনার বামনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বশির আলম এবং একই থানার পরিদর্শক (ওসি-তদন্ত) হাবিবুর রহমানকে থানা থেকে প্রত্যাহারের অনুরোধ জানিয়েছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)।

    একইসঙ্গে ভোলা জেলার পুলিশ লাইনসে কর্মরত নিরস্ত্র পুলিশ পরিদর্শক সাঈদ আহমেদকে ভোলার মনপুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হিসেবে পদায়নের জন্যও অনুরোধ জানানো হয়।

    বৃহস্পতিবার (১৭ জুন) নির্বাচন কমিশনের উপসচিব (চলতি দায়িত্ব) মিজানুর রহমান লিখিতভাবে পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) এবং পুলিশ হেডকোয়ার্টার্সে এ অনুরোধ জানিয়েছেন।

    প্রশাসনিক কারণে পুলিশের এই তিনজন পরিদর্শককে তাদের বর্তমান কর্মস্থল থেকে প্রত্যাহার ও পদায়নের জন্য উপসচিব মিজানুর রহমানের স্বাক্ষরিত ওই বার্তায় আইজিপি এবং পুলিশ হেডকোয়ার্টার্সে অনুরোধ জানানো হয়।
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ