ঢাকা বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫

Motobad news
সিনিয়র-জুনিয়র দ্বন্দ্ব

বাউফলে দুই স্কুলছাত্রকে ছুরিকাঘাতে হত্যা

বাউফলে দুই স্কুলছাত্রকে ছুরিকাঘাতে হত্যা
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

পটুয়াখালীর বাউফলে সিনিয়র-জুনিয়র দ্বন্দ্বে দুই স্কুলছাত্রকে ছুরিকাঘাতে হত্যার অভিযোগ উঠেছে একই স্কুলের কয়েকজন শিক্ষার্থীর বিরুদ্ধে। বুধবার (২২ মার্চ) বিকেলে বাউফলের ইন্দ্রকুল মাধ্যমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন ব্রিজের কাছে তাদের ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়।

নিহতরা হলো সিয়াম ও মারুফ। তারা ওই স্কুলের ১০ শ্রেণির শিক্ষার্থী।

জেলার পুলিশ সুপার মো. সাইদুল ইসলাম বলেন, পায়ে পা লাগাকে কেন্দ্র করে দুদিন আগে ইন্দ্রকুল স্কুলের ৯ম ও ১০ম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের মধ্যে ঝগড়া হয়। পরে একে অপরকে চড়-থাপ্পড় মারে। এর জেরে বুধবার স্কুল ছুটির পর ব্রিজের কাছে ৯ম শ্রেণির রায়হান, নাইম, হাসিবুলসহ বেশ কয়েকজন ওত পেতে থাকে।

এসময় ১০ম শ্রেণির মারুফ, সিয়াম ও নাফিস সেখান দিয়ে যাওয়ার পথে তাদের ওপর আক্রমণ করে ৯ম শ্রেণির ছাত্ররা। একপর্যায়ে তাদের ছুরিকাঘাতে তিনজন গুরুতর আহত হয়। এদের মধ্যে মারুফ ও সিয়ামকে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে সেখানে তাদের মৃত্যু হয়।


এইচকেআর
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন