ঢাকা শুক্রবার, ৩১ জুলাই ২০২৬

Motobad news

বরিশালে ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের মানববন্ধন 

বরিশালে ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের মানববন্ধন 
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

নিত্যপণ্য ও জ্বালানির মূল্য নিয়ন্ত্রণ, ভতুর্কি মূল্যে রেশন প্রদান, দুর্ঘটনায় আহত-নিহত শ্রমিকদের পরিবারকে ক্ষতিপূরণ প্রদান এবং তাদের সামাজিক নিরাপত্তার দাবিতে বরিশালে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে নির্মাণ শ্রমিকরা। 

রবিবার সকাল সাড়ে ১০টায় নগরীর সদর রোডের অশ্বিনী কুমার হলের সামনে এই কর্মসূচির আয়োজন করে জেলা ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়ন। 

জেলা ইমারত নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি আলম খানের সভাপতিত্বে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ট্রেড ইউনিয়নের সদস্য এ কে আজাদ, নৌযান ফেডারেশনের সভাপতি আবুল হাসেম মাস্টার, রিক্সা ভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের মহানগর সভাপতি আক্তার রহমান সপ্রুসহ অন্যরা। 

বক্তারা নিত্যপণ্য ও জ্বালানির মূল্য নিয়ন্ত্রণ, ভতুর্কি মূল্য রেশন প্রদান, দুর্ঘটনায় আহত-নিহত শ্রমিকদের পরিবারকে ক্ষতিপূরণ প্রদানের দাবি জানান। 


এইচকেআর
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন