ঢাকা বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর র‍্যালিতে অংশ নিলেন মুক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম দল জেলা ও মহানগরের নেতৃবৃন্দ বিশিষ্ট কবি আসমা চৌধুরী রচিত গ্রন্থ পেলেন ববি’র ডেপুটি রেজিস্ট্রার বাহাউদ্দীন গোলাপ এসএম জাকির হোসেনের শোক  বরিশাল নগরীর পশ্চিম বগুড়া রোডের বাচ্চু তালুকদার আর নেই   বদলি হওয়ায় রাতের আঁধারে সরকারি পুকুর থেকে মাছ ধরে নিলেন ভূমি কর্মকর্তা সাবেক মুখ্যমন্ত্রী মমতার ভাইঝির ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার বিপিএলে দুর্নীতি ও ফিক্সিং: ৩ জনকে অভিযুক্ত করল বিসিবি প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে ট্রাম্পের চিঠি প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বলিষ্ঠ নেতৃত্বে টেকনাফ থেকে তেঁতুলিয়া আজ ঐক্যবদ্ধ- এমপি সান্টু  যুক্তরাজ্যে কোরআন প্রতিযোগিতায় ৩য় বাংলাদেশের সাদ
  • সন্ধ্যা আকাশে আলোকছটা

    সন্ধ্যা আকাশে আলোকছটা
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    বরগুনার পাথরঘাটাসহ দক্ষিণাঞ্চলে সন্ধ্যার আকাশে হঠাৎ পূর্ব -দক্ষিণাকাশে আলোকছটা দেখা গেছে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৬টা ১৫ মিনিটের দিকে আকাশে এরকম আলো দেখা যায়। 

    প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি, ১ থেকে ৩ মিনিট পর্যন্ত ওই আলোক ছটা আকাশে একই স্থানে কিছুক্ষণ স্থির থেকে দ্রু তগতিতে ছুটতে ছুটতে নিভে যায়। এই আলোকছটা নিয়ে সাধারণ মানুষের মাঝে কৌতুহল দেখা গেছে। তবে আবহাওয়া অফিস সুস্পষ্ট কিছুই জানাতে পারেনি।

    মুহূর্তের মধ্যে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এই ছবি দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে অনেকেই পোষ্ট করেছেন।  
    খেপুপাড়া আবহাওয়া অফিসের অফিসার বলেন, সন্ধ্যা ৬ টা থেকে রাত ৭ টার মধ্যে আকাশে জ্বলন্ত একটি বস্তু দেখতে পাওয়ার সংবাদ অনেকের নিকট থেকেই পেয়েছি। সেটি উল্কা বা অন্যকিছুও হতে পারে। এটা এইমূহুর্তে স্পষ্টকরে কিছু বলা যাচ্ছে না।
     

     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ