ঢাকা মঙ্গলবার, ১৯ মে ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • হাম রোগীর জন্য আলাদা ওয়ার্ড বাধ্যতামূলক : স্বাস্থ্য অধিদপ্তর আকস্মিক বরিশাল নৌ-বন্দরে প্রতিমন্ত্রী রাজিব, অতঃপর পবিপ্রবিতে আন্দোলনরত শিক্ষকদের ওপর হামলা, বিএনপির আরও দুই নেতাকে দল থেকে অব্যাহতি বরিশালে হামে আরো দুই শিশুর মৃত্যু পিরোজপুরে নিখোঁজ ওজার নিথরদেহ মিললো পরিত্যক্ত ঘরে, স্বর্ণালঙ্কার লুট নলছিটিতে লাশের খাটিয়ায় পিকআপের ধাক্কায় আহত ৪, গাড়িতে আগুন ফুটপাতে হকারদের জায়গা বরাদ্দ কেন অবৈধ নয় : হাইকোর্ট নলছিটিতে লাশের খাটিয়ায় পিকআপের ধাক্কায় আহত ৪ ভূমিসেবা মেলা উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান গ্রাম আদালতের মাধ্যমে অপরাধের সংখ্যা কমে আসছে- ইউএনও 
  • নয়াপল্টনের দুই পাশের রাস্তা জনসাধারণের জন্য উন্মুক্ত

    নয়াপল্টনের দুই পাশের রাস্তা জনসাধারণের জন্য উন্মুক্ত
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    রাজধানীর নয়াপল্টন এলাকায় দুই পাশের রাস্তা জনসাধারণের জন্য খুলে দেওয়া হয়েছে। তবে নয়াপল্টনে বিএনপির পার্টি অফিসের সামনে অবস্থান করছে পুলিশ।

    বৃহস্পতিবার (৮ ডিসেম্বর) বিকেল চারটার দিকে নাইটিঙ্গেল মোড় থেকে ফকিরাপুলের দিকে যাওয়ার রাস্তা এবং ফকিরাপুল থেকে নাইটিঙ্গেল মোড়ে দিকে চলাচলের রাস্তা খুলে দেওয়া হয়।  

    নয়াপল্টন এলাকায় দুই দিকের সড়ক উন্মুক্ত করে দেওয়ার পর ক্ষমতাসীন দলের নেতাকর্মীরা নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনের সড়ক হয়ে একটি মিছিল নিয়ে যান। ‘বিএনপির গুণ্ডারা হুঁশিয়ার সাবধান, রাজপথে নামবি না পিঠের চামড়া থাকবে না’ ইত্যাদি স্লোগান দেন আওয়ামী লীগের নেতা-কর্মীরা।  

    তবে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে এবং এই এলাকায় অবস্থানরত পুলিশ সদস্যরা মিছিলকারীদের বাধা দিতে দেখা যায়নি। অবশ্য এর আগে খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে কিছু সংখ্যক নেতাকর্মী স্লোগান দিতে গেলে নাইটিঙ্গেল মোড় এলাকায় পুলিশ তাদের ধাওয়া দেয়। বেলা সোয়া দুইটা থেকে বিকেল পৌনে তিনটা পর্যন্ত চারজনকে আটক করে পুলিশ। 


    এসএমএইচ
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ