ঢাকা শনিবার, ২৫ জুলাই ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বঙ্গভবনে অফিস, স্পিকারের বাসভবনে থাকবেন ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি বাবুগঞ্জে গাঁজাসহ তিন মাদক কারবারি আটক বরিশালে বিএনপির কমিটি বাতিলের দাবিতে কালো পতাকা প্রদর্শন গৌরনদীতে কার্যক্রম নিষিদ্ধ যুবলীগ নেতার নির্যাতন সইতে না পেরে নারী ইউপি সদস্যর আত্মহত্যা নলছিটিতে গাঁজাসহ ছাত্রদল নেতা আটক ছাত্র ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় সম্পাদকমণ্ডলীতে বরিশালের দুই ছাত্রনেতা কুয়াকাটায় ছাত্রদল ও যুবদলের হামলায় আহত সাংবাদিক  অবশেষে ভারতের শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগ বরিশাল নগরীর ২৭নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে মতবিনিময় সভা স্পিকার হাফিজ উদ্দিন আহমেদ ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হওয়ায় লালমোহনে আনন্দ মিছিল
  • বিয়ের দাবিতে অনশনে কলেজছাত্রী, পালালেন স্কুলশিক্ষক

    বিয়ের দাবিতে অনশনে কলেজছাত্রী, পালালেন স্কুলশিক্ষক
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন


    গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাডায় সুকান্ত মন্ডল নামে এক স্কুলশিক্ষককে বিয়ের দাবিতে অনশনে বসেছেন এক কলেজছাত্রী। শনিবার (২৬ মার্চ) সকাল থেকে উপজেলার গোপালপুর ইউনিয়নের গুয়াধানা গ্রামে ওই শিক্ষকের বাড়িতে তিনি অনশনে বসেন। অনশন শুরু করার পর সুকান্ত মন্ডল ও তার পরিবারের লোকজন বাড়ি থেকে পালিয়ে গেছেন। 

    সুকান্ত মন্ডল গোপালপুর ইউনিয়নের গুয়াধানা গ্রামের সুনীল মন্ডলের ছেলে ও উপজেলার ঘোষেরঘাট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক। 

    অনশনরত ওই কলেজছাত্রী বলেন, আমি সুকান্ত মন্ডলের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে জড়াতে চাইনি। তখন সুকান্ত তার বন্ধু পূর্ণেন্দু ও রমেনকে বিয়ের প্রস্তাব দিয়ে পাঠায়। তারা আমাকে অনেক বুঝিয়ে প্রেম করতে রাজি করায়। তারপর বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে বিভিন্ন সময় ঢাকা ও সুন্দরবনের বিভিন্ন হোটেলে নিয়ে আমার সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক করে সুকান্ত মন্ডল। আমি রেজিস্ট্রি করে বিয়ে করার জন্য চাপ দিলে বিয়ে করতে অস্বীকার করে যোগাযোগ বন্ধ করে দেয় সুকান্ত।

    তিনি আরও বলেন, গ্রামের গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গের কাছে গিয়েও এর কোনো সমাধান পাইনি। তাই আমি বিয়ের দাবিতে অনশন করছি।

    এ বিষয়ে অভিযুক্ত শিক্ষক সুকান্ত মন্ডলের মুঠোফোনে একাধিকবার কল করলেও তিনি রিসিভ করেননি। 

    টুঙ্গিপাড়া থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি-তদন্ত) তন্ময় মন্ডল বলেন, এ বিষয়ে ওই কলেজছাত্রী থানায় কোনো লিখিত অভিযোগ দেননি। অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 


    এসএম
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ