ঢাকা শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্মের সহসভাপতি হলেন নুরুল হাসান স্বাক্ষর ‘গোয়েন্দারা জানিয়েছে আমার ভাতিজাকে হত্যা করেছে জিয়াউল’ বিএনপির ৩৬ প্রার্থীর সবার মনোনয়নপত্র বৈধ হাম ও হাম সন্দেহে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু জাল সনদে চাকরি: ৩৩০ কলেজ প্রভাষকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা লাগাতার অবস্থান কর্মসূচির ডাক প্রাথমিকের সুপারিশপ্রাপ্ত শিক্ষকদের আমরা যুদ্ধের প্রস্তুতি নিই যুদ্ধ করতে নয়, যুদ্ধ এড়াতে: সেনাপ্রধান শান্তর সেঞ্চুরিতে অঘোষিত ফাইনালে ২৬৫ রানের পুঁজি বাংলাদেশের বরিশালে সবুজ ও ন্যায্য জ্বালানি রূপান্তরের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন মঠবাড়িয়ায় ইউএনওর সহায়তায় শ্রুতিলেখকে পরীক্ষা দিল সেই বিথী
  • সাংবাদিক সেজে ১৭ বছর পলাতক ছিলেন মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামি

    সাংবাদিক সেজে ১৭ বছর পলাতক ছিলেন মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামি
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামি আশরাফ হোসেন ওরফে কামাল ছদ্মবেশে পালিয়ে ছিল ১৭ বছর। র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব) তাকে গ্রেফতার করেছে।

    বৃহস্পতিবার রাতে ঢাকার সাভার এলাকা থেকে র‍্যাবের হাতে গ্রেফতার হয়েছেন তিনি। র‍্যাবের লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইংয়ের পরিচালক কমান্ডার খন্দকার আল মঈন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
     
    তিনি বলেন, হত্যা মামলার মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামি আশরাফ হোসেন ওরফে কামাল সাংবাদিক সেজে ১৭ বছর ধরে পলাতক ছিলেন। বৃহস্পতিবার রাতে ঢাকার সাভার এলাকায় অভিযান চালিয়ে থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

    এ বিষয়ে শুক্রবা দুপুরে কারওয়ান বাজার র‍্যাব মিডিয়া সেন্টারে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে বিস্তারিত তুলে ধরা হবে বলেও জানান র‍্যাবের এই কর্মকর্তা।


    এসএম
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ