ঢাকা বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • দ্বিতীয় স্ত্রী নাকি চাকরির সুপারিশ, ভাইরাল ভিডিও নিয়ে প্রশ্ন ছুড়লেন ডাকসু নেত্রী মোদির বাসভবনের সামনে থেকে রাহুল, প্রিয়াঙ্কা ও অখিলেশ আটক পেশাজীবী দলের কেন্দ্রীয় নিবার্হী কমিটির সহ সভাপতি হলেন মিজানুর রহমান অহিদ  গৌরনদীতে মাদ্রাসার কক্ষে ছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে নিয়োগে ডিসিদের ক্ষমতা বাতিল, ফিরলো আগের নিয়ম এবার মোদীর বাসভবন ঘিরে বিক্ষোভ, পদত্যাগ দাবি বরিশালে বনমালী গাঙ্গুলী ছাত্রী নিবাসে নৈশভোজ ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান  কিস্তির টাকা তুলতে গিয়ে শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা, এনজিওকর্মী পিরোজপুরের রাকিবুল আটক  কুয়াকাটায় ২০ কেজির সামুদ্রিক শোল বিক্রি ১৪ হাজার টাকায় মিত্রদের ধন্যবাদ প্রধানমন্ত্রীর, ৩১ দফা ও জুলাই সনদ বাস্তবায়নের অঙ্গীকার
  • ভান্ডারিয়ায় প্রতিবন্ধী শিশু ধর্ষণ অতঃপর গর্ভপাতের অভিযোগে মামলা

    ভান্ডারিয়ায় প্রতিবন্ধী শিশু ধর্ষণ অতঃপর গর্ভপাতের অভিযোগে মামলা
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন


    পিরোজপুরের ভান্ডারিয় উপজেলার পূর্ব পশারিবুনিয়া গ্রামে ঝি এর কাজ করতে গিয়ে গৃহকর্তা কর্র্তৃক এক প্রতিবন্ধী শিশু (১৪) লাগাতার ধর্ষণের শিকার হয়ে অন্তসত্ত¡া হয়ে পড়েছে। এ ঘটনায় মেয়েটির ফুপু ৩ জনকে আসামী করে ভান্ডারিয়া থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।

    মামলা এজাহার সূত্রে জানা গেছে, ওই প্রতিবন্ধী শিশুটির মা অন্যত্র বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হলে ইকড়ি গ্রামের সুলতান মাষ্টারের ছেলে মামূন মুন্সীর বাড়ীতে  ৬ মাস পূর্বে ওই প্রতিবন্ধী শিশুটি ঝি এর কাজ নেয়। সে থেকেই ওই মেয়েটির ওপর গৃহকর্তা মামুনের লোলুপ দৃষ্টি পড়ে। এক পর্যায়ে লম্পট মামুন মেয়েটিকে বিভিন্ন প্রলোভন দেখিয়ে বার বার ধর্ষণ করে এবং মেয়েটি অন্তঃসত্ত¡া হয়ে পড়লে মামুন এর স্ত্রী রোজিনা আক্তার মেয়েটির শারীরিক পরিবর্তন দেখে বুঝতে পারে সে  অন্তঃসত্ত¡া হয়ে পড়েছে। পরে স্ত্রীর সহায়তায় ধর্ষক মামুন মুন্সি ওই মেয়েটিকে খূলনার একটি হাসপাতালে নিয়ে গর্ভপাত ঘটিয়ে বাড়ীতে নিয়ে আসে। পরে সে অসুস্থ পড়লে মেয়েটির স্বজনদের না জানিয়ে চিকিৎসকদের কাছে তথ্য গোপন করে গত ১৬ ডিসেম্বর তাকে ভান্ডারিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা করায়।

    এ ঘটনায় মেয়েটির ফুপু বাদী হয়ে ১৭ ডিসেম্বর (শুক্রবার) রাতে ধর্ষক গৃহকর্তা মামুন মুন্সি (৩৮) তার স্ত্রী  রোজিনা আক্তারসহ ৩ জনকে আসামী করে ভান্ডারিয়া থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা দায়ের করেছেন। 

    মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা উপ-পরিদর্শক মো. বজলুর রহমান জানান, পুলিশ মেয়েটিকে উদ্ধার করে গতকাল শনিবার ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য পিরোজপুর সিভিল কার্যালয়ে প্রেরণ করা হয়েছে।

    ভান্ডারিয়া থানার অফিসার্স ইন চার্জ (ওসি) মো. মাসুমুর রহমান বিশ্বাস  জানান,এ ঘটনায় ভাÐারিয়া থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে ধর্ষক মামুন ও তার স্ত্রী এবং অজ্ঞাত নামা ১জন সহ মোট তিন জন আসামী করে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। আসামীরা পলাতক থাকায় তাদের গ্রেপ্তারের জন্য যোর অভিযান অব্যাহত রয়েছে।


    এসএম
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ