ঢাকা মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • সুষ্ঠু ও সুন্দর ক্রীড়া পরিবেশ গড়ে তোলাই সরকারের লক্ষ্য: তথ্যমন্ত্রী           পিরোজপুরে শিক্ষার্থীদের মধ্যে সংঘর্ষে আহত পরীক্ষার্থী দুই মাস ধরে নেই ইউএনও, অতিরিক্ত কর্মকর্তা দিয়ে চলছে নলছিটি উপজেলা নিরাপদ সড়কের দাবিতে গৌরনদীতে মহাসড়ক অবরোধ, বিক্ষোভ সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেলেন ঝালকাঠির জীবা আমিনা  সচেতনতার অভাবে অসংখ্য শিশু হাম-রুবেলায় প্রাণ হারাচ্ছে: তথ্যমন্ত্রী  পদোন্নতির পর ওএসডি হলেন বরিশালের বিভাগীয় কমিশনার সংরক্ষিত নারী আসনে ৩৬ জনকে চূড়ান্ত মনোনয়ন দিয়েছে বিএনপি তেলের দাম বৃদ্ধি নিয়ে যা বললেন চরমোনাই পীর এএসআই পদে নিয়োগ দেবে বাংলাদেশ পুলিশ, আবেদন ২৮ এপ্রিল থেকে শুরু
  • মঠবাড়িয়ায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার বিতরণ:২ হোটেল মালিককে জরিমানা

    মঠবাড়িয়ায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার বিতরণ:২ হোটেল মালিককে জরিমানা
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া পৌর শহরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার বিতরণের দায়ে দুটি হোটেল মালিকে সাড়ে আট হাজার টাকা জরিমানা করেছে পিরোজপুর ভোক্তা অধিকার দপ্তরের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট দেবাশীষ রায়।

    জানা গেছে, মঠবাড়িয়া পৌর শহরের কেএম লতীফ সুপার মার্কেটের আফজাল হোটেল  ও চাইনিজ রেস্তোরা ক্যাফে আড্ডা দির্ঘ্যদিন ধরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার তৈরী ও পরিবেশন করে আসছেন।

    এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার বিকেলে ওই দুটি হোটেলে অভিযান চালায় ভোক্তা অধিকার দপ্তর। এসময় আফজাল হোটেল মালিককে দেড় হাজার ও চাইনিজ রেস্তোরা ক্যাফে আড্ডা মালিককে সাত হাজার টাকা জরিমানা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রে। উপজেলা সেনেটারী কর্মকর্তা মো. কবির হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি আরও বলেন, এর আগেও একাধিক বার আফজাল হোটের মালিককে বড় ধরনের জমিমানাও করা হয়েছে।

    পিরোজপুর ভোক্তা অধিকার দপ্তরের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট দেবাশীষ রায় বলেন, যেখানে ভোক্তা অধিকার হরণ হবে, সেখানেই ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হবে।

     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ