ঢাকা শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • দিল্লিতে পতাকা মিছিলের আগে আটক সিজেপির অভিজিৎ দীপকে ‘চাঁদাবাজির প্রশ্নে যদি কোনো সমস্যা থাকে, হয় আপনি থাকবেন না হয় চাঁদাবাজ থাকবে’ গৌরনদীতে যাত্রীবাহী বাসের চাপায় কাতার প্রবাসী নিহত দুর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষে আইন-শৃঙ্খলা ডিউটিতে নিযুক্ত পুলিশ সদস্যদের ব্রিফিং প্যারেড  বরিশালে গার্ডিয়ান লাইফের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত বরিশালে সাত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের উন্নয়নে পৌনে ৬ কোটি টাকা বরাদ্দ ঢাবির সিনেট নির্বাচন: বরিশালে স্টিয়ারিং কমিটির চেয়ারম্যান ববি উপাচার্য বরিশালে রাতে হাতেম আলী কলেজে ছাত্রদলের দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত অধ্যক্ষ বরিশালে বিশ্ববিদ্যালয়ের জমি এখন প্লট বাণিজ্য! বরিশালে শংকর মাঠ পরিদর্শনে বিভাগীয় কমিশনার
  • বিতর্কিতরা সরকারের সঙ্গে সম্পৃক্ত নন: শিক্ষামন্ত্রী

    বিতর্কিতরা সরকারের সঙ্গে সম্পৃক্ত নন: শিক্ষামন্ত্রী
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি বলেছেন, জনগণের কাছে যা কিছু গ্রহণযোগ্য নয় তা আওয়ামী লীগের কাছেও গ্রহণযোগ্য নয়। সরকার তার বিরুদ্ধেই অবস্থান নেবে। সে যদি দলের বা সরকারের হয় তাকেও সেখান থেকে অপসারণ করবে।

    তিনি বলেন, কেউ কেউ কোথাও কোথাও বিভিন্ন আচরণ, বিভিন্ন কথার মাধ্যমে নিজেদের বিতর্কিত করছেন। তারা কেউ কেউ সরকারের সঙ্গে সম্পৃক্ত আছেন। এটি নিশ্চয়ই দুঃখজনক এবং এটি একেবারেই কাম্য নয়।

    বুধবার দুপুরে চাঁদপুরে মুক্তিযুদ্ধের বিজয় মেলার উদ্বোধন শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

    দীপু মনি বলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ জনগণের দল, শেখ হাসিনার সরকার জনগণের সরকার। অর্থাৎ জনগণ সরকারের কাছে যা কিছু অগ্রহণযোগ্য আওয়ামী লীগের কাছেও তা অগ্রহণযোগ্য।


    এমবি
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ