ঢাকা শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • ফুয়েল পাস অ্যাপের আওতায় আসলো বরিশালসহ আরও যেসব জেলা   সব ধরনের সরকারি শিক্ষাবৃত্তির হার দ্বিগুণ হচ্ছে বাজার মূলধন কমলো ৩ হাজার কোটি টাকা এবারও হরমুজে আটকে গেলো ‘বাংলার জয়যাত্রা’ দিনের তাপমাত্রা সামান্য কমলেও গরম অব্যাহত থাকতে পারে বাবুগঞ্জে সাপের কামড়ে মৃত্যু যুবককে জীবিত করতে ঝাঁড়ফুক জ্বালানি সংকটে বন্ধের মুখে ভোলার ১২ কারখানা মেহেন্দিগঞ্জে ষষ্ঠ শ্রেণীর শিক্ষার্থীদের পঞ্চম শ্রেণীর পরীক্ষা, অভিভাবকদের ক্ষোভ মেহেন্দিগঞ্জে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও সরকারি কবরস্থান পরিদর্শন করলেন প্রতিমন্ত্রী রাজিব আহসান  ইন্দোনেশিয়ায় হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত হয়ে ৮ যাত্রীর সবাই নিহত
  • পিরোজপুরে ‘ভাতিজার’ হাতে চাচা খুন, আটক ১

     পিরোজপুরে ‘ভাতিজার’ হাতে চাচা খুন, আটক ১
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পিরোজপুরে জিয়াউল হক জিকু (৪৭) নামের এক মাছ ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা করেছে প্রতিপক্ষরা। বুধবার (৭ অক্টোবর ) রাত ১২ টার দিকে শহরের জেলা পরিষদ মার্কেটের সামনে এ ঘটনা ঘটে । এ ঘটনায় পুলিশ শুক্কুর নামে  একজনকে আটক করেছে ।

    নিহত জিকু তার নাজিরপুর উপজেলার উদয়তারা  গ্রামের মৃত দলিল উদ্দিন খানের ছেলে।  তিনি স্ত্রীকে নিয়ে পিরোজপুর পৌরসভার মধ্যরাস্তা মহল্লায় ভাড়া বাসায় থাকতেন। বৃহস্পতিবার সকালে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবু জাফর মো. মাসুদুজ্জামান  এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন ।

    তিনি বলেন, প্রাথমিকভাবে মনে হচ্ছে, পারিবারিক কলহের জের ধরে এ হত্যাকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, বুধবার রাত ১২ টার দিকে বাজার থেকে বাড়ি ফেরার পথে শহরের জেলা পরিষদ মার্কেটের কাছে হাজী বিরানী হাউজের সামনে বসে কয়েকজন যুবক জিয়াদুলের ওপর হামলা করেন। এ সময় তাঁকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করে সড়কের ওপর ফেলে রাখা হয়। পরে সজিব নামের এক যুবক গুরুতর আহত অবস্থায় জিয়াদুলকে উদ্ধার করে পিরোজপুর সদর হাসপাতালে নিয়ে যান। হাসপাতালে নেওয়ার পর চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

    পিরোজপুর সদর হাসপাতালের চিকিৎসক তারেক আজিজ বলেন, জিয়াদুলের পায়ে একটি ধারালো অস্ত্রের জখম রয়েছে। অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে তাঁর মৃত্যু হয়েছে। তাঁকে মৃত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছিল। নিহত জিয়াদুলের স্ত্রী লিমা বেগম বলেন, জিয়াদুল মাছের ব্যবসা করতেন। ফলের ব্যবসা করার জন্য জিয়াদুল তাঁর ভাইয়ের ছেলে মামুন খানকে সাড়ে সাত হাজার টাকা দেন। কিন্তু মামুন ফলের ব্যবসা না করায় জিয়াদুল তাঁর টাকা ফেরত চান। এ নিয়ে জিয়াদুলের সঙ্গে মামুনের বিরোধ চলছিল। ওই বিরোধের জেরে মামুন খানের নেতৃত্বে জিয়াদুলকে হত্যা করা হয়েছে বলে লিমা বেগম অভিযোগ করেন।

    এদিকে জিয়াদুল হক মাদক ব্যবসায়ী বলে দাবি করছে পুলিশ। জেলা পুলিশের গোয়েন্দা শাখার উপপরিদর্শক (এসআই) দেলোয়ার হোসেন বলেন, জিয়াদুলের বিরুদ্ধে একাধিক মাদক মামলা রয়েছে। তিনি মাদকসহ কয়েকবার পুলিশের হাতে গ্রেপ্তারের পর কারাভোগও করেছেন।

    পিরোজপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবু জাফর মো. মাসুদুজ্জামান বলেন, পাওনা টাকা নিয়ে ভাইয়ের ছেলে মামুনের সঙ্গে জিয়াদুলের বিরোধ ছিল। এ ঘটনার জেরে তাঁকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। ঘটনার পর পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদের জন্য একজনকে  আটক করা হয়েছে । এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন।

     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ