ঢাকা বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • খালেদা জিয়ার নেতৃত্ব উপমহাদেশে দৃষ্টান্ত হয়ে থাকবে : বার্নিকাট দীর্ঘ ৯ মাস অনুপস্থিত, প্রকৌশলীকে খুঁজতে থানায় জিডি সরকারবিরোধী বিক্ষোভে নিহত অন্তত ২০০০ : ইরান ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে কাভার্ডভ্যানের চাপায় নিহত ৩ বরগুনা‍য় নারী কর্মীদের ধাওয়া, প্রতিবাদ করায় জামায়াত নেতার ওপর হামলা ১ কোটি লিটার সয়াবিন, ৪০ হাজার টন ইউরিয়া কিনবে সরকার নলছিটিতে প্যানেল চেয়ারম্যানের অপসারণ দাবিতে বিক্ষোভ মঠবাড়িয়ায় অবৈধ ইটভাটাকে এক লাখ টাকা জরিমানা বোরহানউদ্দিনে মুক্তিপণের বিনিময়ে জিম্মি দশা থেকে মুক্তি পেলেন ৪ জেলে  আওয়ামী সরকারের আমলে যেসব কর্মকাণ্ড নির্বাচন ব্যবস্থা কলুষিত করে
  • মঠবাড়িয়ায় বসত বাড়ি দখলের চেষ্টা: পুলিশের বাঁধায় পন্ড

    মঠবাড়িয়ায় বসত বাড়ি দখলের চেষ্টা: পুলিশের বাঁধায় পন্ড
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় প্রভাবশালী কর্তৃক মোসলোম মীর (৫৫) নামে এক ব্যক্তির বসত বাড়ি জোর পূর্বক দখলের চেষ্টা চালানোর সময় পুলিশের হস্তক্ষেপে পন্ড হয়ে যায়। মোসলেম মীর উপজেলার দক্ষিণ মিঠাখালী গ্রামের মৃত রহেন আলী মীরের ছেলে। 

    স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মোসলেম মীর পৈত্রিক সূত্রে পাওয়া জেএল-৩৭, দক্ষিণ মিঠাখালী মৌজার, পিএস ৬৭০ দাগ নং৬৬৪-৬৬ এর ৯৭ শতাংশ জমিতে বসত ঘর তুলে বসবাস করে আসছিলেন। সম্প্রতি ওই সম্পত্তি নিয়ে প্রতিপক্ষ অভিযোগ তুললে স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিদের অনুরোধে মিমাংসা না হওয়া পর্যান্ত মোসলেম মীর ওই বাড়ি ছেড়ে পরিবার নিয়ে অন্যত্র বসবাস করেন। 

    এই সুযোগে বৃহস্পতিবার প্রতিপক্ষ মানুসুর মীর ও তার ভাইয়েরা দলবল নিয়ে ওই বাড়ি দখলের চেষ্টা চালায়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনা স্থলে পৌছলে সব কিছু পন্ড হয়ে যায়। মানুসুর মীর ওই গ্রামের রত্তন মীরের ছেলে। এব্যপারে মানসুর মীর ওই জমি তার পিতা ক্রয়কৃত সূত্রে দাবী করে বলেন, কাগজ-পত্রে জমি না টিকলে তাদের দাবী নেই। 

    মঠবাড়িয়া থানার ওসি মুহা. নূরুল ইসলাম বাদল বলেন, সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছিলো। রাতে উভয় পক্ষ থানায় এসেছিলে তাদের স্থানীয় ভাবে মিমাংসা হবার পরামর্শ দেয়া হয়েছে।
     


    এইচেকআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ